1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш город скучный?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rinna, 01.12.11.

  1. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Люди почитайте заголовки главных тем!Уже вгоняет в сон!Многие мои друзья из других городов,приезжая к нам и заходя на главный,казалось бы,форум города,просто впадают в уныние и недоумение.Непонимая как такой,казалось бы молодой и растущий город полный молодежи пишет на форуме старческий бред.Ну сами почитайте.Я тут как то пыталась в новых сообщениях найти хоть что то интересное,но -нет.Задумайтесь!
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Rinna, не хочу никого обидеть, но у вас странноватые знакомые если они пытаются оценить город и его жителей пусть и по одному из самых посещаемых, но всё таки сетевых ресурсов... :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 21:30 ----------

    Вы им по секрету расскажите, что необязательно приезжать к нам в город, чтобы на форум зайти ;)
     
  3. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Дело не в городе,а влюдях
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Наш Форум скучный? Да ладно.....

    forum-volgograd.ru/showthread.php?t=217525

    forum-volgograd.ru/showthread.php?t=217542

    forum-volgograd.ru/showthread.php?t=186980

    forum-volgograd.ru/showthread.php?t=216291

    forum-volgograd.ru/showthread.php?t=217016

    Регулятор контактной сварки - наше всё. :super:
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Rinna, Перечислите пжлста города, коих представители,приехав в наш город,"впадают в уныние" и.т.д
     
  6. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    alexaudio60,ОК,Петропавловск-камчатский,Москва,Севастополь,Евпатория,Харьков.Продолжать?
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и пример веселых городских форумов бы..
     
  8. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ну я могу понять Москву,их полюбому в тоску вгоняет все.Просто всё!

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 21:04 ----------

    Да вы сами почитайте наши главные темы на форуме
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Rinna, мож не в форуме дело? Че на зеркало-то пенять?
    Форум - один из лучших региональных ресурсов, зуб даю.
     
  10. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Писала что то умное,да антивирь выбил.Не помню уж что.да сами почитайте наши темы!То шиншилы,то блоки какието,то еще какойто бред бредовый.И многим ли хочется по этим сылкам пройтись?Ну если по чесноку?А?Я вот сижу щас и машу рукой перед глазами от компьютерного тумана,вот бред.И он действительно исчезает,надеюсь я не одна такая....????
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    Rinna,
    может, перестать на ночь глядя употреблять в промышленных количествах? ;)
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    caramel, Наоборот.Недодоз:writer:
     
  13. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    caramel,ой,да ладно.Это же всё философия.Ну зачем опошлять то?
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    толсто:smokez:
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аффтар, примеры нескушных тем из веселых городов.
    Ну шоб знали, на что равняться. :)
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Rinna, Хм, приезжают с другого города и захотят на главный форум. Вот интересно заходят они перед Мамаевым курганом и площадью павших борцов или после. На каком месте по достопримечательности у них главный форум Волгограда? А в Одноклассники они пробовали заходить из Волгограда? Вот интересно они сильно отличаются от их Одноклассников? А еще пусть сходят в Макдональдс отведать Волгоградской кухни. А наши самобытные маршрутки думаю, они вообще забыть не смогут. Скоростной трамвай не показывайте им, а то фотографировать начнут, а потом у них в городах увидавшие эти фото опошлят все и скажут «фотожопа».
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    У меня друг из Магадана в минус 23 без шапки ходил.
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    Rinna,
    как говориться:"кто ищет тот всегда найдёт".
    При желании можно найти и интересные места, и тусы и людей и заведения. Если скреативить, то можно самому чёнить организовать.
    А наш форум, это ещё не весь город.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Что значит скучный. форум затрагивает вопросы, волнующие жителей города, развлекательные темы тоже присутствуют, но не большинством конечно, форум не имеет развлекательной направленность, да и не должен, вам просто на другие ресурсы надо.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Во бред.

    Открою вам страшный секрет, всем плевать на ваших друзей. Для присутствующих они есть никто и звать их никак.

    Вам вконтактик, там много пизд.... веселой прогрессивной молодежи :d
     
  21. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Rinna, по моему как раз вы бред и несете.
    И какими же должны быть темы интересные всем и по ссылкам в которых всем захочется перейти??? Подскажите пожалуйста
     
  22. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Вы ничего не попутали?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот я тоже удивился когда наш застой, похлеще брежневского, стало молодым растущим городом :d
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    +100
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Интересному человеку будет интересно даже одному посреди пустыни!
    А если ваши друзья приезжают в наш город для того чтобы посетить самые классные развлекательные места, то мне попросту жаль ваших друзей. Клубы, кафе и рестораны везде одинаковые. Где-то уровень чуть выше, где-то чуть ниже. Но если они сами по себе "пустышки", то понятно почему им скучно - сами они неинтересны даже для себя. Вот и ищут куда бы сходить, чтобы их другие повеселили.
    Кроме того, Rinna, вам кажется скучным наш город или всё таки данный ресурс? а то вроде тема названа "Наш город скучный?" А весь упор в обсуждении именно данного ресурса...
    Конечно, если этот форум для кого-то и есть жизнь или хотя бы бОльшая его часть, то тогда действительно им должно быть скучно )))))
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    PS пойду удивлю коллег новостью, что наш город молодой и растущий:d
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну во первых - старость это опыт. Во вторых - город действительно скучноват, изза того что жители разных районов живут автономными деревеньками, сказывается длинна города... В третих - Волгоград так еще и не оправился от ****ы. В четвертых - это город рабочих, крестян и тудентов- им здесь веселее всего. но чтобы поверить надо войти в тусу.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 09:22 ----------

    Плохой ответ, дело в том что я периодически бывая в разных местах слышу такие вещи. Ест ьконечно и хорошие отзывы, но в цеом перевес на стороне негатива. И это не друзья, а так - люди с которыми довелось сидеть в одном вагоне, машине, и тд.

    В. город оч спецфичский)

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 09:34 ----------

    Единственно - хвалят город за местный женский контингент. Причем, как я думаю, не за внешность. А за потрясающий разброс набора параметров, как внешних так и по характеру. В воло шансы встретить занятный экземпляр женского полу выше чем где бы то нибыло.
    При наличии желания и возможностей - можно часов с 7, проехаться из конца в конец, и потом мучатся выбором: с которой замутить?
     
    Последнее редактирование: 02.12.11
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    не не не! в волгограде класно. мало людей, но много баб.
    (.)(.)

    :pig:
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эта тема - самая скучная - я гарантирую!
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ага))

    форум- лицо нашего города! а эти люди специально приехали в Волгоград, чтобы зайти на форум?