1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для диплома ГСХ - репетитор.

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем 1gerzog, 08.10.09.

  1. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Помогу студентам при подготовке дипломных проектов по специальности ГСХ.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Поможете? А просто за студента сделать дипломный проект можете?
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Апаю, жду ответа на вопрос.
     
  4. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Я могу. 30 000 рублей если Ваш материал, 40000 если мой материал. И если будет время... ГСХ вроде бы защищаются летом, значит время есть.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    engineer34, это стоимость работы, если сейчас заказать? А если попозже, где-нибудь в марте, тогда сколько будет стоить?
     
  6. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    х.з. может вообще нисколько (не возьмусь). Жизнь такая штука... Вообще-то это дорого (моя цена), потому как делать ВЕСЬ диплом мне как-то не очень... Но уж куда деваться. Писать все эти "пояснилки" и т.п. Бр-р-р-р... Притом, чтобы все подписали листы - приходится много переделывать - всем преподам не угодишь. Каждый из них мнит из себя великого строителя, только вот несостоявшегося в силу ряда причин :).
    ГСХ - это "городское строительное хозяйство"? Я правильно понял?
    В чем там диплом? 10-12 листов, так? 2 листа - архитектура так? Потом какие кафедры? Просто я обычно делал только графику для ПГС/ПСК и сопутствующих (бакалавры, ускоренники и т.п.)... Там я все знаю: 3 листа АР (фасады, план, разрез,+рендер для выпендрежа), а дальше в зависимости от кафедры.
    Например, кафедра ТСП: 3-4 технологические карты + Стройгенплан + Календарный план + 1 лист конструкций и т.д. На конструкциях - наоборот - упор на конструкции.
    Самое главное - интересный материал, который понравится твоему руководителю. То, что у меня есть под рукой - либо уже использовано, либо не интересно. Поэтому придется искать, а искать ох как неохота. Материал - чертежи (планы, некоторые конструкции (обязательно фундаменты! Колонны-балки тоже нужны), фасады). Можно и на бумаге. Еще нужна проектная смета на общестроительные работы.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    помню на экономике, в 2006 году, когда я выпускался, преподы с кафедр выпускающих брали 8000 за диплом под ключ :_)) имхо 40000 рублей очень дорого...
     
  8. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Всех проконсультируем и поможем.
     
  9. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    nosferatos,
    ты всё испортил!!!!! ;)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    engineer34,
    мне тоже тут рубль за просто так обломился :_))
     
  11. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    в прошлом году только за переделку диплома брали 30000.
    А кто проектный руководитель и какая форма обучения (очная или заочная)?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    SASHOOK,
    в горхозе?? 30 косарей за диплом ГСХ?? не смешите мои подковы, на архе за 25 делали
     
  13. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    пусть твои подковы от смеха отвалятся, за одно вместе с тобой посмеются преподы на защите:d :d :d
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это вряд ли...я уже отучился, если вас, кого-то из ваших знакомых развели на 30000 за пределку, то это сугубо ваши трудности...

    ps без лоха жизнь нелегка, а с лохом - ведь так сладка
    pps диплом свой делал, сам...оценка отл...
     
  15. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    на лохах сами выживаем, у меня 2 диплома на 5. А перечерчивать за бесплатно из архива никто не будет, и как правило оттуда достают только чертежи древних динозавров, которые чертили углем на скалах
     
  16. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Не, с кафедрами конкурировать бесполезное занятие. У них перечерчивают студенты, которые могут демпинговать до 300р за А1 и есть связи с комиссией, которая может закрыть глаза на дубль. Хотя, ОЧЕНЬ часто заваливают. Если руководитель проекта не в высоком авторитете у членов комиссии или не поделился с ними баблом (а что там делить с оставшихся 5 тыщ?) - то завалят только так. Если в комиссии будет московский/питерский гастролер - тоже завалит. Гастроллеры одни и те же, члены комиссий - тоже часто повторяются - они помнят много дипломов. Лет за 5 точно помнят. А если не помнят - это не диплом, а унылое говно.
    Сам на отл. защитился (да и делал весь проект сам). Но я ПГС-ник, да и относительно давно это было. А делать дубль за 30000 - слишком дорого, конечно. Я прошу большую сумму, но диплом будет разработан с нуля.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    engineer34,
    я конечно не знаю как на ПГСе, но имхо думаю валятся, ну только самые деревянные и те кто лично закусились с авторитетными преподами...я на ЭУСе был вялым - трояки всем с потока поставили...особого кайфа ведь нет у преподов с даунами осенью мучаться...
    но вот если какой-нибудь гастролер тогда да, грустный грустец обеспечен...даунам...
    ps диплом делал в последние дни, базой был диплом сестры, 1998 года :_)) проблема та же, предприятие в ж..е, но другие использовал методы вывода из ж..ы, а еще прикольно так было старую терминологию менять в тексте :_))
     
  18. Лёха_FIAT

    Лёха_FIAT Участник

    448
    0
    прошлый год,ГСХ - цены от 25000 до 40000 (со всеми подписями),цена зависит от препода. в этом году от 35000
     
  19. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    наступает пора дипломов