1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский Обама.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кот Бегемот, 22.07.09.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    "37 летний африканец выдвинул свою кандидатуру на пост главы администрации Среднеахтубинского района Волгоградской области. " (с) от сюда
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Классно! Я бы проголосовал за него, если это правда. :)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Название темы - первое, что пришло в голову, когда я 2 с лишним недели назад увидел этот плакат на въезде в Среднюю Ахтубу.
    Высота 102 вообще прошлась по этому факту с присущим ей отсутствием понятий о морали и т.п. Статья носила заголовок "На въезде в Среднюю Ахтубу повесили негра" или что-то подобное.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Иван, ну сейчас все издания стараются заголовки делать с под%%бкой.
    Ну а то, что у нас негра называют негром, а не афросреднеахтубинцем - так это вполне соответствует здравомыслию, а не толерастии и политкорректности. Лично я бы на его месте не обиделся бы на такое слово.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Среднеахтубинский район с каждым разом все больше и больше удивляет - сначала самолет, теперь негр)))
     
  7. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    да негры не теряются
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Зовут кандидата в главы района Василий Крима. Его многие знают по той причине, что он раньше на въезде в Среднюю Ахтубу арбузами торговал.
     
  9. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    :bigeyes:
    блин тоже хочу за него голосовать!!!
     
  10. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Срочно все прописываемся в Средней Ахтубе!
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Если там справится - в мэры его ;) А потом и дальше!
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кончился Вася, он же Жоаким Риту Каби Крима. Снял свою кандидатуру с выборов в понедельник. Вероятно, торговля арбузами перейдет на качественно иной уровень:) .
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    блин как жеж так!
     
  14. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    «Волгоградский Обама» продолжает борьбу за Среднюю Ахтубу

    Афророссиянин Жоаким Крима, заявивший о своем желании баллотироваться на пост главы администрации Средне-Ахтубинского района, опроверг появившуюся информацию о том, что он сошел с избирательной гонки.

    «Эта информация не соответствует действительности, – сообщил V1.ru господин Крима. – На самом деле, на днях решался вопрос о том, в каком качестве я пойду на выборы: как кандидат от «Единой России», членом которой я уже два года являюсь, или как независимый кандидат. Поскольку все мои потенциальные соперники на выборах принадлежат «партии власти», я принял решение не участвовать во внутрипартийном отборе и идти на выборы как самовыдвиженец. Так что хочу успокоить всех моих сторонников: я продолжаю борьбу за пост главы района и намерен изменить жизнь жителей Средне-Ахтубинского района к лучшему».

    Семен Мельхиседеков, специально для V1.ru
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    О! Он ещё и тенденции улавливает! Представители Педро в нашей области в последнее время сливают всё... Эх, в мэры бы его! Я за него!
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, раз уж варягами стали негры из африки, не вижу поводов не позвать их на княжение...
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    gore_lukoje, согласен, зови в свою Белоруссию на княжение, вместо Батьки ;)
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, в Беларуси и
    батька неплохо справляетца, а вот у нас... ... Порядка только нет(с). Как там с дорогами в освоясях..?
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пропишусь в среднеахтубинском районе на время выборов :hah: :hah: :hah:
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Поскольку большинству пофиг за кого голосовать - у него хорошие шансы. :)
     
  21. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    А кто сейчас глава Среднеахтубинского район? Тот кто будет следующим. И тот, кто принимал участие в организации этой "цирка-подставы".

    Ведь практика выдвижения заведомо "непроходного" кандидата для создания видимости альтернативных выборов, применяется давно, в т.ч. и на выборах в органы власти самого Волгограда.
     
  22. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Я против негра у власти.
    Будет продвигать своих во власть, да и только.
    Я против!
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вася скромно умолчал, что вопрос о том, что он может (точнее, не может) быть кандидатом от Единой, решал не он, а тот, кто эту куклу смастерил. :fart: Интересно, он теперь выйдет их партии или засунет партийную дисциплину куда подальше?
     
  24. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Если не пройдет в главу района, предлагаю начать сбор подписей за него на следующие выборы мэра Волгограда.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    SuccessS, что, прям из Африки навезёт родичей? ;) Не смеши, а...

    Jones, laiv, по себе, как известно, людей не следует мерять. Я про него ничего не знаю, поэтому поостерегусь высказывать мнение.
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Так и не надо по себе судить. Намекаешь, что я ничего не знаю? Ну и зря.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Я и не сужу. А что, ты что-то знаешь? Огласи... Или так, просто сделать вид значимый? ;)
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Zebra21,
    а что непонятно из сказанного на предыдущей старнице? Есть вопросы? Отвечу.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Откуда лично ты знаешь ситуацию в СА р-не? По какой должности или воле случая?
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Фамилию, домашний адрес и ИНН в ответе указывать? :d
    Не по должности и не по случаю. Есть у меня интересы в этом районе. Часто бываю, многих знаю.