1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мир и Спокойствие!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Hidden, 15.06.02.

  1. Hidden

    Hidden Гость

    Здравствуйте дорогие Форумчани !!!!!
    Я тут Новенький И хотел бы со всеми познакомиться!!!
    --------------------------------------
    Я решил поднять эту тему для того что бы убедиться в одной штуковине :)
    --------------------------------------
    Мне очень интересно про движение Скинов и Рейперо!!!
    И ваше отношение к ним!!!
    ЗЫ: Прошу в топиках не употреблять в сторону тех и других ругательные выражения!!! Что бы не возникла Третья мировая ****а!!! ОК!!
    Мы с вам здравомыслящие Народ!!! :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не употреблять ругательные выражения? А кто в голосовании " лысыИ уроды" написал? :)
     
  3. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Общалась с несколькими скинами на тему: Объясните мне идеи своего движения... Так вот, ни кто не смог конкретизировать положения своего устава, так как можно идти за людьми, которые даже не осмыслили до конца чего они хотят добиться????
     
  4. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ЗЫ: а скины и рейперы разве одно и тоже??? почему вместе их приписал????

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 17 Июня 2002 14:24: Сообщение отредактировано: Вреднюга ]</font></p>
     
  5. Sugrob

    Sugrob Гость

    Да насчет идеи.У рэпперов как я понимаю идеи такой уж и нет,их объединяет только музыка,ну может еще манера поведения,одежда и пр.,но это уже следствия.
    Так вот,я думаю ,что речь здесь будет идти в основном о скинхэдах.
    Если, допустим, главари этих формирований и придерживаются каких-то конкретных националистических взглядов,то общая масса(не знаю уж сознательно или нет)преследует одну цель-
    "отпи...ть черных" вобщем дать кому-нибудь в голову и не важна для них мотивация и флаг под которым они совершают свои действия.

    В принципе,мне думается,что это те же малолетние
    криминальные элементы(хотя в последнее время это далеко не элемент)которые на какой-нибудь дискотеке ищут лицо попростоватее и начинают его мутузить всей толпой,искренне считая ,что "он же лох,а лохов надо бить"/
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    сами так называемые скины не знают за чем они идут или какие цели они преследуют .. ими посто кто то очень умело управляет и ведет их..
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Скины это лишь группа, объединившаяся под видом футбольных болельщиков(в россии), никакой полит программы не имеют, ищут людей, на вид непохожих на русских (хотя что такое русский-?). Ну и бьют их, если преобладают в кол-ве

    Ну о реперах сложно говорить, года 4 под них пытается косить большинство молодежи(в одежде), истинных же реперов мало.

    А зачем делить людей скины-реперы и т.д

    Все мы люди :look:
     
  8. Бу

    Бу Новичок

    24
    0
    СкинХед, в подовляющем своем большинстве, есть человек с ярко выраженным комплексом шакала. А то оставшееся меньшество - просто правит стаей (важаки). Тупость и необразованность бритых, просто убивает. Думаю что многие из них и не знают, что такое нацизм и его истинные цели.

    PS Хотя я работал вместе с одним, нормальный человек, он является официальным членом Р.Н.Е.