1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю номер 777

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем О_о, 04.12.14.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Vitechek, пачом?
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мусорские номера отличаются синим цветом. на личный транспорт вы их не установите ни за какие деньги. А 034 это чисто женский номер, цена которому 15т.р в рыбный день.
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Andolini, раз уж вы такой просвещенный, подскажите пожалуйста, о чем говорят гаишнику регзнаки с циферкой 100? Особенно старых серий типа К**, Р**, С** и т.п.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ваш вопрос носит провокационный характер и вы как бсник должны это понимать. Скажу вам по секрету это все куйня... надеюсь что вы успели это понять.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    если не ошибаюсь - то это григоровские. жаль что такой баян как М***ММ еще не вспомнили :d
     
  6. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    у-уу до сотки канают, дальше в окно всем подряд выдано (также и м-мм), Есть явно еще какие-то спец цифры в этих сериях) Вообще на сериях а-аа (34/134), в-вв134, м-мм, о-оо, у-уу из первой десятки непростой народ катается. а-ам34 до 020 вполне, а-ск34 до 080 тоже, как и а-ск134 до 010. Ну и полностью р-аа. Хотя в разгар какого-нибудь рейда - дернут, отрапортуют и... не накажут)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    почему не накажут? Все до поры до времени. Президентов стран в тюрьмы сажают а вы про какие-то гос. номера... Мне лично по барабану, я даже в москву звонил и сообщал о том что подозрительные люди прикрываются служебными удостоверениями и фамилиями людей занимающих руководящие должности в нашем регионе. Потом всем было и 100 и 200 и 300 и ммм и раа. Я еще Путину письмо по одной теме не написал, пока просто предупредил некоторых товарищей... Если человек виноват то он просто обязан извиниться и признать свою вину в противном случае может включиться принцип и не факт что найдется человек который сможет этот принцип отключить.
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    по всему видно что вы очень любопытный экземпляр....а вы из розетки секретные сигналы не принимаете???
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Нет, я их посылаю от попы к мозгу. Если кто-то думает что на него нет управы я докажу обратное если это затронет мои интересы. Все под одним небом живем и у каждого из нас одна голова.
     
  10. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    На практике, я встречал ууу пятой сотни на авто безопасника. И одновременно с этим номер у080уу стоял на служебной ауди директоров химпрома, которые, как известно нихрена не были гбшниками. Так же и с раа - кучу номеров этой серии пораздавали на различные предприятия, типа судоверфи, каустика и иже с ними.
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ну и как удачно? список наказанных если можно? если так кто действительно значительный....или так все по пустякам?

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 10:10 ----------

    все покупается и отдается позвонку. изначально канали только серии до 100, но потом и это правило ушло. есть и боссы пром предприятий с ууу до 100, и их подруги (можно к гатино подъехать) - там прям будет аж на выбор и ААА и УУУ и МММ.....и все сплошь чекисты и прокуроры :). а вечером (например у какого нидь клуба или гранда) еще горно-носатые чекисты к ним присоединяться :d
     
  12. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Слышал я про таких кто всех на место ставит...
    Он у праву находит на простых типо школоту, видать посерьезней ему не попался еще некто.
    Попался бы тебе Чечен типа Кадырова или его свиты:shuffle: Он бы тебе без раздумий дырку в голове сделал бы, если бы с ним рамсы начались. Ну как то так.
    А так правило, что на любую силу найдется большая сила, некто не отменял.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да ладно... :wow:
    Часто вижу А0ххМР97 с ведерком в пробке, но ни разу не видел с включенным.
    И на номера всякие "красивые" здесь ментам по$рать. Тормозят, аж мама не горюй...
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    плюсану. были номера и ррр и ссс. вообще пох всем
     
  15. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    WindMan, А я лично много раз видел как они без включеных мигалок по сплошной и перед дпсом. А когда дпс им машет то они крякалку врубают со страбами и едут дальше, особенно возле кремля это можно наблюдать:p
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    про там где АСК, там же ССК, про ААК - несколько не верно, эта серия древняя, почти не осталось ее. изначально, как и ААМ, к администрации и думам области и города относилась, сам когда то гонял с а096ак34 тогда еще не появилась РАА
    ну не совсем так, РАА в большинстве служебные машины, управляют ими обычные водилы, чегоб их и не остановить?! Но машины с РАА, которые возят кого надо, гайцы знают наизусть. Им даже на доске в штабе пишут, какая машина с каким номером кого возит, что-б не дай Бог не подставились.:d
    да, так и есть. скучно стало жить.:d
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Меня в Москве встретили на семерке с тремя семерками:kos:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      911,7 КБ
      Просмотров:
      591
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у нас в Кировском ездит старый фольц с 3-я топорами :)
     
  19. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    р777уе34. На Угол Парка (где маршрутки перепиливают) часто вижу.
     
  20. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    кстати на авито продают 2107 с 777 за 100 (или около того, может уже дешевле) можно купить ее и потом кому нидь а/м продать.
     
  21. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    NaiL, ща все кинулись покупать :)
    Там еще 2108 продается с номером а446аа34 за 95
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а какой от него понт? если б до 100-ки то да., а так это ниачем
     
  23. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    NaiL, ни какова, также как и от трех топориков:d
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    от 777 хотя бы эстетически-понторезная, а от 446 вообще никакая. я сегодня на снегоуборщике видел а58*аа (хотя и 777 встречаються :))
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Да я уже тоже писал, что в моей конторе на двух грузовиках есть такая серия)))
     
  26. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Продай
     
  27. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    А номер м666ск34 ненужен некому? За деньгу...
     
  28. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    dispam, Почем?
     
  29. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Chamberlen, сколько готовы дать?