1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш город скучный?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Rinna, 01.12.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    кто сказал что у нас скучно? :

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 10:40 ----------

    З.Ы. не ну в Москве веселее. Тут хоть можно в красных джинсах ходить не опасаюсь латентных гомосеков , которые попытаются тебя изнасиловать :d
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Одно из двух: либо вы описываете свой жизненный опыт, либо откуда-то знаете, что я приехал несколько дней назад в Волгоград в вишневых брюках. :d
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    От какой?

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 11:10 ----------

    Да нет красных штанов пока нет. Я склоняюсь к умеренным цветам в одежде. :)
    В Москве кстати с некоторых пор засилие людей спортсменов. Но одно радует, если раньше был полный хаос в брендах типа:
    - кроссовки найк
    -треники адидас
    -футболка рибок
    - кепка боско спорт
    То теперь все более или менее в одном бренде :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 12:38 ----------

    Что интересно, люди у нас странные. Предлагаешь им в нахаляву что-то и они даже не шевелятся. Ждут пока сам привезешь, станешь на колени и будешь умолять взять. :)
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вы про что?
     
  5. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Как это нечего ? :glasses: А пивкО, яга, сЭмки ... Усрать лавочку во дворе, парадную ... Чем не досуг ?
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Практически мысли в слух)
    Я работаю в сфере экипировки для активно отдыха. Так вот даю на тест носку обувь. Сделал предложение, уже прошло две недели, и никто не хочет бесплатно получить. Скучно как то. Или просто лень.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    С Филиппенцо согласен. Только считаю дело не в городе, а в людях, его населяющих. Мне кажется, тут люди доуя хотят, но ничего для этого не делают. В частности-пляжи. Я не знаю везде ли( другие города) такой свинарник? Насрано на бесплатных пляжах сплошь. Все хотят отдыхать в чистоте, но уй кто за собой унесет баклашку от дешевого пива или початок недоеденной кукурузы. Случаев помимо пляжа полно, не обязательно все описывать.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да что верно то верно. Люди произошли от свиней скорее всего. Путем долгих генетических экспериментов...
    В других городах, в Москве убирают. Орды азиатов на то есть. Но во многих людях даже в Москве быдло ощущаю я. Прям слог йоды твою мать вышел:d
     
  9. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Читаю и зеваю,всё ещё хуже чем я думала
     
  10. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Город... Город... Волгоград большая деревня
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    с чего вы взяли что ето менталитет современный? Деньги есть- иван петрович, денег нет- паршивый сволочь. Это ишо со времен царя гороха.