1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На теплоходе до Астрахани и обратно

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем DELL, 19.07.07.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Загорелся такой идеей, но в интернете кроме тхд "Александр Невский" ничего не нашел. Может кто подскажет другие варианты? Какие тур.агенства устраивают подобные круизы?
    Может кто впечатлениями поделится?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А чем Невский не подходит?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Заидите на речнои вокзал со стороны города, в дверь левее голден наита, там еше банкомат стоит - в холле там и работают те кто устраивает круизы по реке, Пилигрим Тур и чтото еще.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстати вот - http://www.piligrimtur.ru/
    Там и теплоходы и маршруты и цены.
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    OpenBoy, Slavon™, огромное спасибо!
    Bob, собственно разница в цене: на Невском проживание в 2-х местной каюте примерно 10000 (т.к. одноместных там буквально пара штук и они на расхват), а в пилигриме 2-х местная и до 4-х т.р. не дотягивает!
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    DELL,
    Смотрите внимательнее, 2 места за 4 т.р. - это только в трюме. Весьма сомнительное удовольствие.
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    DELL,
    Отдых на теплоходе устраивают 2 компании - Пилигрим тур и Круиз. У круиза - только один кораблик - по-моему это Невский и есть. У пилигрим тура их несколько, причем они предлагают очень много направлений. Есть телефон тетечки, которая там работает - она все очень интересно и доходчиво может рассказать.. Ну это так, если еще нужно...
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Alexman, я отказался от Невского именно из-за его "крутизны" - большой корабль и отдых дорогой. Вы же посмотрели видимо у пилигрима расценки на тхд "Академик Тимирязев"! да, там 4тр каюта на нижней палубе! Я и не спорю! НО! Посмотрите остальные тхд! "Афанасий Никитин" или "Кулибин" :)

    FoXX:):), спасибо, я еще вчера позвонил и все узнал ;)
     
  9. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    В позапрошлом году поддавшись уговорам вместо моря отправились на невском до астрахани. Мое мнение - удовольствие сомнительное. Вся романтика исчезла с внезапно кончившимся пивом. Развлекательная программа никудышная, только вечером дискотеки и в ресторане средней паршивости развлекательная программа. Кормежка - в общепитовских столовых на порядок лучше. 2 зеленых стоянки, не считая Астрахани на 4 дня ходу - мало. На стоянке в Ахтубе предлагался шашлык, который предварительно нужно было заказывать, оказался самым ужасным, который я себе и представить не мог, да к тому же холодным. Из этого круиза извлек для себя 3 + 1. Посмотрел другой город в котором еще не был 2. Привез чехони дешевого 3. Подобные круизы - не для меня.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СВО82,
    тоже не пойму кайфа...какое то местечковое развлечение...разве что дёшево-единственный плюс
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, а тут прозвонила - билетов нету
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    Позвони насчёт отдыха в испании, турции, сочи и т.д там точно путёвки найдутся
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, я в Астрахани не была:)
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Прошлой осенью катался с подругой до Астрахани на т/х "Афанасий Никитин" ("Пилигрим") - море кайфа! Впечатления остались САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!

    Знакомый, который отдыхал на т/х в этом году прокомментировал свой отдых так, цитирую "заганица отсасывает в глухом ништяке". :haha:
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В деццтве каталсо...(лет в 11) - понравилось. Знакомые года 4 назад катались - так же положительные впечатления... Теплоход, гуляния по другому городу, зеленая стоянка. А самое главное без отрыва от производства практически. Вечером пятницы уехал - в понедельник опять уже хоть у станка. :kos:
     
  16. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Есть такая компания, "Водоходъ" называется. У них круизы - супер, но, в основном, из Москвы. В том году с женой доехали до Питера, сели на теплоходик и - 7 дней по северным рекам и озерам до Москвы. Я был в разных странах, но такого отдыха не припомню. А т.к. плыли вместе с иностранцами, билеты были с серьезной скидкой и полная иллюзия, что ты за границей.