1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Я - раб лампы"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Завулон, 23.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В Шотландии - новое поветрие. Подростки-токсикоманы (обычно в возрасте 9-12 лет) теперь нюхают не клей, а... газ из неоновых ламп! Они бьют уличные фонари и "тащатся". Чтобы достать лампу, залезают на столбы, и часто попытка вытащить стеклянную колбу заканчивается осколками в глазах.
    Но самый прикол это то, что никаких наркотических веществ на самом деле в лампах дневного света нет. И все, что себе воображают пацаны ("глюки", "таски" и т.п.), - не более чем их голимые понты друг перед другом. Они притворяются, чтобы быть круче!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Завулон,
    как же его можно понюхать, он же мгновенно улетучивается растворяясь в воздухе :d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Во-первых, неона там нету. Аргон только и то немного.

    Во вторых, что за лампы? Если дуговые ртутные или металогалогенные, то там изрядно есть ртути -- так что эффект будет, но вовсе не тот что ожидался.

    А если натриевые -- там горелка вобще фиговая, вообще ничего не унюхаешь и опять же там аргон и ртуть.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прикол.
    Где ты всю эту инфу добываешь?
     
  5. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    да....нет пределу человеческой глупости....
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Едиоты зажравшиеся...
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну да, действительно, нет бы грибами...
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    in love with myself,
    если б в лампах грибы были... вот было бы круто :)
     
  9. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    А такие лампы есть в Волгограде?... А то ведь можно вечерком...:walk:
     
  10. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    В принципе от аргона (и некоторых других инертных газов) можно "заторчать"... Только сколько его в тех лампах? Не там они ищут :)
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Дми3й,

    каков механизм торча от инертного газа? разве что удушье, тогда можно воспользоваться и азотом, и угликислотой, да и просто задержать дыхание
     
  12. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    PenisEnlarger,
    "Механизм торча " :) насколько я знаю (я не специалист ) до сих пор до конца не определён. Но в данном случае дело не в удушье.
    Вот ссылка, если заинтересовало
    "ОПЬЯНЕНИЕ ВОДОЙ"
    Связанная вода играет существенную роль в возникновении наркотических состояний.
    Леонид Завальский
    http://www.inauka.ru/blogs/article47576/print.html