1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утреннее шоу

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mister Devil, 17.02.05.

Бачинский и Стиллавин. ваше мнение?

  1. Фарева!!!!! :super:

    18 голосов
    62,1%
  2. иногда слушаю, не всегда нравится

    9 голосов
    31,0%
  3. средненько. неинтересно и несмешно. и вообще я Максимум не люблю!

    1 голосов
    3,4%
  4. такого отстоя в жизни не слышал!

    1 голосов
    3,4%
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    как вам оно? мне лично очень нравится просыпаться под их шутки, субтитры и остроты. особенно милы сердцу их джинглы и рекламы их спонсоров, например "Ультиматума" или "Браво". а их сайт www.bachistil.ru - вообще rulezzzz!!!!!
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Про Субтитру уже было тут
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    да я же не только про субтитру. а как же Кинофарш, Историческая фальсификация, Гостиница 2-в-1, Сексбитва, наконец? народ, высказываемся! :)
     
  4. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Если бывает время послучать "Утреннее шоу" - слушаю. Хотя иногда такие штуки выдают ... уж больно пошлые. А так конечно рулит!
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Не могу авторизоваться на их сервере, хотя зарегистрирован давно.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Прикольно, сборник СУПТИТРЫ гоняем на работе, когда совсем всё достанет.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    согласен с NEM, немного пошловато, но в целом нормально... Стиллавина действительно лучше по радио смотреть :) среди утренних программ они бесспорные лидеры, настроение поднимают неплохо
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Иногда утром слушаю их, через некоторое время надоедают... тогда не слушаю. :)
    Среди утренних шоу сяитаю что это самое лучшее. ;)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    а во скока в эфире?
    :confused:
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Слушаю по утрам в авто, когда на работу еду. Пошляки гадские... но местами забавно. В общем, вариант 2.
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ..::DenN::..
    понедельник-пятница = 7-11 утра
    суббота = 10-12 утра избранное
     
  12. catch

    catch Участник

    198
    0
    нравится слушать их с утра в маршрутке, особенно если чо-нить прикольное ляпнут смеется сначала пару человек, потом больше, под конец уже вся маршрутка уссывается не столько от их шуток, сколько от смеха соседа. Настроение поднимает на весь день
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Слушать особо не доводится. учеба все-таки. Но когда удается, то слушаю и с ббольшим удовольствием. Особых предподчтений нет в рубриках, но субтитры - это просто шедевры)))
     
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Мне нравится передача, только я ее ОЧЕНЬ редко слушаю, и иногда они все таки немного козлят.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне нравяться,пусть и пошлят иногда сильно,обычно когда на учебу еду слухаю в маршрутке и смеюсь или дома когда не к первым парам
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Тема...Просто офигенная Бачинский рулит:crazy:
     
  17. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    [off]я после прослушивания рекламы ультиматума бриться перестал)[/off]

    ну чего их хвалить-то или ругать?) бачистилы выше всего этого-они ведь, в сущности, честь и совесть эпохи) и нечего их в пошлости упрекать, это не они такие, это жизнь такая) во всяком случае они стоят ортодоксальные гетеро)
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Слушаю каждый день, супер!
    Лучшее утреннее шоу на радио, где действительно шутят.
    А седня американец был, забыл как его. Так он помойму в шоке был, от их вопросов. :)

    PoliceMan добавил [date]1109001993[/date]:
    Да, вот на их сайте нашел, чуть не в тему.
    Но блин, зато про американцев! :)

    :haha: :haha: :haha:
     
  19. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    PoliceMan
    я плакалЪ)) еще клевая у них на сайте темка "про что пишет африканская пресса"
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    funkmode

    Не видел. Это где?

    Mister Devil

    Во! Вспомнил их самый реальный джингл:
    "-Ну что Гена, пришла пора поговорить о самотыках.
    -А что говорить? Давай, доставай.
    -...Застрял (дикий смех Стиллавина)"
    Я ржал минут 10 наверно. :)
     
  21. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    О чем пишет африканская пресса


    Вот несколько настоящих газетных сообщений из прессы стран Африки.


    1. Cape Times, Cape Town


    "Я обещала не называть его имени", - сказала Джеки Максим, представительница гостиницы Сандтон Сан (Йоханнесбург), - "но подтверждаю, что больше он у нас не работает. Мы поручили ему вымыть лифты, и эта работа заняла у него четыре дня. На вопрос, почему это заняло столько времени, он ответил: `Так их же сорок штук - по два на каждом этаже, и к тому же не все они всегда на месте`. Пришлось с ним расстаться, сейчас он, вроде бы, работает в GE Lighting".


    2. The Star, Johannesburg


    "Ситуация полностью под контролем", - сказал министр транспорта Свазиленда Эфраим Магагула на заседании парламента в Мбабане, - "Торговый флот нашей страны в полном порядке и в безопасности. Просто мы не знаем, где он, вот и все". Отвечая на вопросы членов парламента, Магагула признал, что не имеющая выхода к морю страна утеряла следы единственного своего корабля, Свазимар. "Мы уверены, что он где-то в море. Мы даже как-то послали экспедицию на поиски, но из-за проблем, связанных с пьянством, корабль найден не был. Так что, строго говоря, мы действительно немного его потеряли. Но я категорически отвергаю все рассуждения о некомпетентности правительства. Свазимар - большой корабль, покрашенный в красивые яркие цвета, его можно видеть даже ночью. Запомните мои слова, он найдется."


    3. The Standard (Кения)


    "Из-за чего столько шума?" - спросил Весека Самбу на спешно созванной пресс-конференции в международном аэропорту имени Йомо Кеньятта, - "Подобные технические проблемы могут произойти где угодно в мире. Вы не патриоты. Вам просто нравится скандалить". Самбу, пресс-секретарь авиакомпании Kenya Airways, выступал после отмены рейса из Кисуму через Йомо Кеньятта в Берлин: "Сорок два пассажира заняли места в самолете, готовом к взлету, но пилот заметил, что одно из колес спустило. К сожалению, азотный баллон в аэропорту был пуст. Пассажиры предложили снять колесо и отвезти его на бензозаправочную станцию, где и накачать, но, к сожалению, домкрат куда-то пропал, и мы не могли снять колесо. Наши инженеры героически пытались накачать колесо при помощи велосипедных насосов, но безуспешно. Пилот даже пытался надуть камеру ртом, но потерял сознание. Когда я объявил, что рейс придется отменить, один из пассажиров, г-н Муту, ударил меня в лицо свистком от спасательного жилета и сказал, что мы - национальный позор. Я сказал ему, что поведение его смехотворно, и через две недели будет другой рейс, а пока у него есть возможность наслаждаться пейзажами вокруг Кисуму, хотя и за свой счет".


    4. Из зимбабвийской газеты.


    Водитель автобуса, перевозивший пациентов психиатрической больницы из Хараре в Булавайо, остановил автобус у придорожного шибина, чтобы выпить пару пив. Когда же он вернулся к автобусу, то обнаружил, что тот пуст, а двадцать пациентов бесследно пропали. Поняв, что ему угрожают серьезные неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал двадцать пассажиров из очереди. После этого он закрыл дверь и поехал прямо в психиатрическую больницу Булавайо, где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них - особенно буйные. Подозрения у персонала возникли только через три дня - из-за совпадения рассказов всех двадцати. Что касается настоящих пациентов, то никто больше ничего о них не слышал - видимо, они успешно вернулись назад в Зимбабвийское общество.

    с винта скопировал

    офигенный джингл про красные трусики еще)
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    funkmode
    Ща прочитаю.

    Кстати, единственный недостаток утреннего шоу, то, что его нельзя слушать с родителями. Я как-то пробовал, блин, лучше бы я тогда радио вообще не включал. :)

    PoliceMan добавил [date]1109278609[/date]:
    funkmode
    :haha: :haha: :haha:


    Интересно, нашли? :)


    И это чет не помню. :(
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    PoliceMan

    а моим нравица! :super:
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Да это воопче самое реальное утренне шоу из всех которые есть в Волгограде. Остальные и сравнивать нечего. Все портит тот факт что около 20% идет в записи.
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    единственное, что меня бесит, так это Ультиматум. что, если я предпочитаю Джиллет, то, можно сказать, отношусь к женскому полу? непонятно
     
  26. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    да))))



    ну как же:
    гб: (*грустно*) а я не люблю красные трусики
    сс: (*участливо*) не любишь? ну и не надевай!
    )))))))))




    а у меня нормуль переносят)

    funkmode добавил [date]1109418703[/date]:

    откуда такие данные? и что именно в записи идет?
     
  27. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    нее! самый реальный джингл у "2в1 избранное", что по субботам идет.
    "Сардельки! КОЛБАСКИ!!!!!" :rolleyes:

    Mister Devil добавил [date]1109420148[/date]:
    кстати. я заказал футболку на их сайте. скоро придет! круто!!
    но все это напоминает фанатизм. имхо
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Mister Devil

    Да-да-да. Вот это прикольно.


    Все равно пе припоминаю. :)
    Может и слышал.
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0

    Ну фклучиш с утреца и слышиш что они разводят там какунить тетку которую две недели назад разводили (или дядьку), появляются смутные сомнения и энтузиазм прослушивания падает.
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    StaSa
    Ни-разу такого не слышал, хотя шоу слушаю постоянно.
    Может ты на субботу попадаешь? :)