1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola E 365

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем alexa, 23.07.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    В чем плюсы и минусы??? Где можно взять софт???
     
  2. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Уже месяцев 8 пользуюсь.. вполне устраивает.. музыки в него можно много всякой разной закачать, фотки опять же к звонкам прикрепить. софт
     
  3. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    Один из минусов - диктофонные записи максимум 10 секунд
     
  4. DraKe

    DraKe Гость

    alexa
    "-" состоит в том, что нельзя переделывать значки меню!!! И вообще телефон особо не переделывающийся, в отличии от семёна м55. И смс не удобно писать!! Отчёта нету!!
    "+" - хорошая камера и полифония!!
     
  5. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0

    Да это минус так минус, заняться нечем кроме как значки в меню переделывать.
    На мой взгляд Минус это не очень удачная форма трубки, какой-то он угловатый, в руке неочень лежит.
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    alexa
    Ну...Плюсов дофига. Кроме того, что кабель ей нужен оригигальный. (не мини USB).
    А лучше С650...
    Можно еще и тут насчет софта попробовать http://www.motorolka.ru/modules/mydownloads/
     
  7. sta1ker

    sta1ker Гость

    телефон меня удивил несколькими вещами( по сравнению со старой моторолой Т250)
    1) не понимает что просто 6 цифр городского телефона соответсвуют номеру вместе с кодом города. те в симке все телефоны были вида хх-хх-хх, и старый телефон прекрасно понимал что входящий 88442-хх-хх-хх это он и есть и отображал записаное имя. Этот так не у меет, пришлось все номера переписывать.
    2) Толи я такой недогадливый, то ли что, но время отображается на экране не всегда. Вернее совсем не отображается, надо специально вызывать.
    3) При заблокированых кнопках не включается подсветка. Я понимаю что это специально, но как то не очень удобно в темноте его разблокировать. Хотя привыкнуть конечно можно.
    Больше за те две недели что у меня этот телефон меня не напрягло.
    P.S. как в него мелодии то заливать? я то нифига не смог...
     
  8. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0


    Зайди сюда http://www.mobileaction.com.tw Там программа классная на многие модели телефонов для USB кабеля.
    Скачивай, устанавливай и пользуй.
     
  9. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Плюс к тому, о чем написал sta1ker могу добавить, что на поиск сети и устойчивость связи довольно туповат, и Motorolla C350 и 650 куда стабильнее, ещё заметил такую траблу - при автоматическом включении-выключении трубы по таймеру включается не всегда.
     
  10. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    У моего папы такой телефон.
    Мелодии, картинки в телефон нормально заливаються при помощи USB кабеля.
    Замечен недостаток: пишет в книжку не более 7 русских букв на номер, пришлось лечить (залил последнюю прошивку) стало все отлично, папа доволен.
    alexa
    Софт скачал из и-нета (около 60Mb)
     
  11. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    [off]Лично я считаю, что чел, которому лень найти и посмотреть сайты типа motorulez.ru, на котором этих отзывов сотня наверно, просто ленив и ему нужен тел с одной кнопкой :) [/off]

    а теперь недостаток, про котоый помоему нигде не было сказано (на сам деле нерассказанных недостатков много, но лень писать :) )
    - объектив фотокамеры прикрывает сдвигающаяся шторка, которая типа его должна защищать... только по жизни получается все наоборот - в полость, где расположена камера, попадает и набивается (форма у нее такая, млин!) пыль и при сдвиге шкорки царапается объектив...