1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем партнера с пассажирским микроавтобусом

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Lady, 24.03.14.

  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Фонд "ДетскиеДомики" (в моем лице, традиционно) ищет партнера с пассажирским микроавтобусом, для очень доброго дела. В ближайшие несколько месяцев требуется осуществить несколько поездок в детские дома и интернаты, расположенные в разных уголках нашей необъятной области. Будем проводить фотосессии ребят, для их личных фотоальбомов и для размещения в региональной базе, где их могут выбрать приемные родители.
    Требуется:
    Цены - благотворительные ))
    Оплата - по безналу со всеми финансовыми документами. Наличная оплата возможна в крайнем случае, но опять же со всеми финансовыми документами.
    Вместимость - от 6 пассажиров.
    Знаете таких предпринимателей? Поделитесь телефончиком!
    Все вопросы можно обсудить по телефону (937) 723 09 04 Надежда
     
  2. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Надежда, надеюсь, что откликнутся добрые люди с микроавтобусами...
    Как запасной вариант могу предложить седан гольф-класса, вместимостью правда только 4 человека :(... Оплата символическая - бензин по факту... Финансовые документы на наличку есть... Телефон - в личке...
     
  3. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Спасибо большое! Я таки надеюсь найти микроавтобус. Хочу совместить в эти поездки максимум полезного для детей, раз уж выпала такая возможность покататься по области за счет благотворителя. И грузы благотворительные прихватить, и человека дополнительного, который займется сбором информации для презентаций наших детских учреждений для крупных благотворителей, и фотографов 3-4 человека, да с техникой (в Урюпинске, к примеру, уже за сотню детей; в Камышине всего 50, но все дошкольники)