1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит цепь на 3х7 скоростей?

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем Microlab, 13.08.13.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Или может есть у кого такое?
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Во фрирайде 400-600р. В спорттоварах 300)
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Блин, жаба душит. Я думал, что рублей 200 самая простая.
     
  4. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    это не жаба, это земноводный дракон.
     
  5. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Microlab, А что со старой случилось? Может есть вариант просто звенья поменять?
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Да хрен ее знает, что с ней случилось. Деформировалась и нормально на звезды не ложится, ни на передние, ни на задние. Слетает время от времени и стучит при вкручивании.
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    divatoks, цепь это расходник. Даже при учёте дорогой долговечной цепи и надлежащего ухода её надо менять через пару тыщ км максимум. Не, можно и дальше ездить, но вытягиваясь, она убивает звёзды кассеты и системы, а они дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2013 07:56 ----------

    Microlab, а у вас она, судя по описанию, вытянулась жутко. Сейчас поставите новую цепь и она будет "скакать" по звёздам километров 200-300, пока не подвытянется и не совпадёт с шагом зубьев на звёздах.
    Вовремя менять нужно.

    ЗЫ. а ещё некоторые не смазывают и не чистят цепи. Едет этакое скрипящее и поющее на все лады чудо, бррр, как серпом по йайцам))
     
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    fb03, Я понимаю и полностью с Вами соглашусь, сам всегда меняю расходники, никогда не пытаюсь их чинить или восстановить. Просто, если человеку жалко, то можно и придумать способы восстановления))
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Да просто я не хотел больше в этот велосипед ничего вкладывать, ибо продавать скоро буду. В планах продажа и покупка нового, а в моей ситуации даже 400 рублей не лишние. На днях проедусь во фрирайд, посмотрю, что там есть.