1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это не фальсификация а заговор по насильственному удержанию власти

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kir-vetrow, 22.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Неслыханно! Неужели такое возможно??
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Теория заговора детектед
     
  4. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Про чо втам пишут

    [​IMG]
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да, там очередной, то ли едро-коммунист, то ли наоборот, большеЕДР, всех, короче разоблачает, и призывает, - очнулся короче и прозрел внезапно.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вчера читал эту статью, создалось впечатление, что упертый едровик Семаго устал от своей партии. Более того, она его стала раздражать. Хз, поглядим, чем это для него закончится.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 14:34 ----------

    Единственная газета, которую читаю. :)
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Хорошая газета читаю иногда... странно чо тему еще прикрыли ?! :upset:
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А за что?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да.
    Но как же уже задолбали с этими выборами!!!:(
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Семаго, если помню из 90-х, это бывший красный предприниматель, член КПРФ чуть ли не Думы первого созыва?
     
  11. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Ирония хомячков неуместна потому что хомячки НЕ в теме. По этой причине хомячки могут иронизировать.
    А вот те, кто в теме, по достоинству могут оценить статейку.
    Лично я впервые столкнулся с тем, что банальные в общем-то слова (статейки) имеют реальные основания.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Семаго этой статьей Америку не открыл. Но я, прочитав статью, подумал о том, что верхушка едра настолько всех задолбала, что даже такие как Семаго высказываются.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    kir-vetrow, любой вменяемый, разумный человек не может не понимать, что такую власть и доступ к таким бабкам никто никогда мирным путём, в результате каких-то там выборов не отдавал и отдавать не намеревается, особенно при наличие всех возможностей эту власть сохранить... И удивляться этому - верх наивности...
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Получил соответствующее указание по внедрению. Так что внезапно "прозрел" не только для нас, но и для себя самого.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, три варианта:
    1. Человек прозрел.
    2. "Крысы бегут с корабля".
    3. "Максим Максимыч едет в Берлин... Он едет работать!"
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    сказано же было - выборы отражают реальный баланс сил в обществе..

    сила в данном случае:
    достаточно чоткая организация,
    неоспоримая дисциплина исполнителей
    возможность задействования различных ресурсов,
    реалистичное планирование и
    последовательное обеспечении реализации этих самых планов - практически по графику..
    оперативное реагирование на изменение обстановки и подгонка мер для выполнения проекта.

    может кто так же повторить?
    нет?
    учитесь, работайте над ошибками..
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У бандитов тоже "чоткая" организация: паханы, смотрящие ... ну и так далее. По вашей логике надо тоже взять нож и на большую дорогу? :coolz:
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А нож-то зачем? :look:
     
  19. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Вот тоже на ум пришло.
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    хотите намекнуть - что для четкой организации дела нож обязателен?

    заметте - не я это сказал.;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 19:38 ----------

    странное вообще отношение к логике..

    я в теории философии и , в частности, в школе логики не силен - ибо академиев не проходил - но вижу какое то противоречие в вашем тезисе.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А я-то считал, что едро состоит сплошь из самых патриотичных патриотов,и что оно есть эталон с народной поддержкой в 49.7%,
    кладезь чистоты,- на который всем надо ровняться:(.
    Но буду надеяться на то,-что семаго агент байдена и госдеповский наймит:).
     
  22. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Было время, я занимался выборами.
    Знаю много политтехнологий, методов обмана и способов манипуляции избирателем. Все эти способы всегда базировались на соблюдении закона или на невозможности его применения.
    Например - карусель возле участка. Доказать достаточно сложно. Нормативная база скудная. Процесс доказывания для суда вообще нереальный. В результате наказуемое деяние есть, а наказать, практически, невозможно.

    В эти же выборы мы все столкнулись (во всяком случае в Волгоградской области) с самым что ни наесть уголовно наказуемым деянием, которое имеет всю необходимую доказательную базу.
    1. Есть деяние.
    2. Есть многочисленные документы должностных лиц, которые являются прямыми фактами и уликами.
    3. Есть многочисленные свидетельские показания включая СМИ и федеральные интернет-ресурсы.
    Процесс доказывания прост и очевиден.

    Было время, когда я занимался выборами в самые гнилые годы этой страны. Я не помню, что бы даже БАНДИТЫ, которые табунами проходили в те годы во власть, когда-нибудь угрожали членами избирательных комиссий.
    Были уникальные случаи, когда бандюган, в одном из районов области (1998 год), проиграл всего лишь с десяток голосов, из 2000(!),конкуренту - какому-то ботану - не то врачу не то учителю. Все были уверены, что будет ****а и море крови, включая членов избиркомов, которые необеспечили.
    НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Достойный человек принял волю народа и осознал, что на водку надо было не скупиться.

    Нынешние выборы показали то, что наши (Волгоградские) власти не в состоянии ДАЖЕ применять политтехнологии для манипуляции избирателем. Они просто опустились до банальной уголовщины, чего, лично я, не припомню за всю историю наблюдения за выборами в нашей стране.
     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    kir-vetrow, Сейчас вас быстренько запишут в агента
    госдепа.Расшатываете лодку милок;)
     
  24. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Отнюдь. "Уже" не запишут. Я уже давно записан.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Однозначно.
    Весь народ да и Пукин с Мишкиным прекрасно понимают что Едро полностью себя дискридитировало и будущего у партии нет, остается один вариант, чтобы как то набрать очки и пролезть в презы Пукин разгоняет Едро и далее продолжает , но теперь уже под егидой Народного фронта, свою бурную деятельность. Не зря многие губернаторы отказались от своих должностей в Едре а уж Грызкин то ваще фрукт который жаренное за километр чует. А по сути самое интересное должно начатся сразу после новогодних каникул, так что запасайтесь попкорном.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мож лучше соляркой и водой с крупами и консервами?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    На то пока нет причин да и врят ли будут. Сценарий пойдет по двум возможным вариантам, либо после "выборов", "пахан" все таки ударит кулаком по столу и начнет поджимать зажравшихся чиновников, ослабит народу ошейник на одну петельку (снизит акцизы на горючку, введет прогрессивный налог, посадит для острастки пару десятков "коррумпированных аппаратчиков", ЖКХ прижмет итд).
    Либо все остается так как было, развал страны происходит по более бурному и быстрому сценарию, вводятся спец наз. чеченской гвардии в "горячие города", тотальный контроль над интернетом, ошейник народу больше не понадобится поскольку появляется альтернатива - клетка.
    Кстати оба варианта имеют реальные шансы быть.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    goodvin, думаю первый вариант только скорее всего в меньшей степени самый реальный. Чеченский спецназ в Российских городах не оставит шанса Путину, порвут обоих. ИМХО=\
     
  29. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Дальше нельзя, дымом уже воняет и ОН это понимает. У нас народ долго терпит, но если сорвется то кранты. Если придут к власти новые "паханы" под красивыми лозунгами , то возникнет новый виток и мы откатимся лет на 10-15 назад, и вот тогда случится страшное, народ сорвется.

    На прошлых выборах я голосовал за Зюганова, но за последние годы много анализировал (не только обстановку но и всю историю России) и в корне поменял свое отношение к тому что будет хорошо для родной мне страны.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кургинян собирает альтернативный митинг 24 декабря
    Росбалт
     
Статус темы:
Закрыта.