1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бенгальская кошка

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Флавиус, 03.06.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Интресует бенгальская кошка (леопардовая).
    Где можно приобрести и сколько стоит. Интресует котик.
    Погуглив интернет убедился, что разброс цен на котят очень большой - от скромных $300 до фееррических $15000 за котенка.

    Какие особенности это породы в пране ухода?
    Хотим такого окраса, как на картинке.
     

    Вложения:

  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    Флавиус,
    в городе знаю 2 питомника, стоимость такой красоты приблизительно от 30 тысяч рублей-без родословной. А за такую розетку по корпусу,которую вы хотите, скорее всего, придется и побольше выложить :) Могу координаты питомников кинуть в приват
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    caramel,
    Напишите пожалуста в приват. Спасибо.

    А без родословной это как? Я так понимаю, что если зверюга породистая, (мама-папа прородистые) то родословная должна быть. А без родословной, это когда родители безпородные. Или это не так?
     
  4. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Флавиус, очень красивые котики!!!!!!!!!
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    блин а я и не знала что такие бывают
    окрас поразил конечно
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    Флавиус,
    папа и мама породистые, но животное не в разведение, т.е. не проходит по стандарту породы-могут ушки не так стоять, цвет глаз быть не таким или еще что то, но это не значит,что зверюга не породистая или какая то больная.
    На одном из сайтов висит красивая киса не в разведение за весьма небольшие для этой породы деньги
     
  7. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Имеется в виду продажа без родословной, т е вам ее покажут, но не отдадут. А причины могут быть разные, например такие, как написала caramel. А может и еще проще - за меньшие деньги вам продают животное без отклонений по стандарту, но без права разведения и следовательно без родословной (при желании отдадут вам родословную после кастрации/стерилизации животного)
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    moscowlondon.livejournal.com Вот у него бенгал клевый живет
     
  9. volgawildcats

    volgawildcats Новичок

    1
    0
    Флавиус, кинула вам ссылку на бенгальский форум, там есть ответы на все ваши вопросы