1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Golf 5 1.6 АКПП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Fss, 20.03.11.

  1. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Всем доброго вечера. В связи с покупкой новой машины хочу продать свою.

    Volkswagen Golf 5. Коробка 6 ступенчатый адаптивный типтроник. Двигатель 1.6. Цвет синий. По комплектации:

    Вообще лист на A4. вкратце выглядит так: 10 подушек безопасности, ABS, ASR, электроуслилитель руля, тормоза дисковые везде, передние вентилируемые, музыка родная но хорошая с 8 динамиками, противотуманки, руль трехспицевый кожанный, ручник и рукоятка акпп тоже, климат контроль двухзонный, перчаточный ящик тоже охлаждается, подвеска для плохих дорог.

    Дополнительно еще ставили: Брызговики, Дракона на АКПП, задний парктроник, коврики салона и багажника. Диски летнии литые оригинальные, зимняя на сталькных с накладками VW. Резина летняя пирели, зама - бридж. Пробег 67 тыс. Дата покупки 22.10.2006г.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9569451-e811.html

    ценник - обсуждаем
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    торсионы и гусеницы??
    ps извините не сдержался :_))
     
  3. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Нет просто выше чем обычная. (версия для России)
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хоть бы стартовую цену озвучили. :writer:
     
  5. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    520 000 руб.
     
  6. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Да нет, я опускаюсь до 500. Буду денпинговать на рынке) В волжском 2005 на ручке за 520 продается)

    От себя машина офигенная, надежная. С сидами, фокусами и.т.д. рядом не стоит.

    А подвеска выше и чуть крепче. На зимней резине клиренс вообще нарядный) В позапрошлом году в декабре когда был снежный апокалипсис ездил как по рельсам. Дорогу держит так, как отцовский кроссовер не держит
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а по мне носок курит у сида.
     
  8. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Ну... каждому свое:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 13:13 ----------

    Давайте без обсуждений, есть интерес, в личку за телефоном. А обсуждения в других ветках форума. Считайте это личной просьбой. Заранее благодарен.