1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровой фотоаппарат Canon A620

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Невероятный Терминатор, 14.01.09.

  1. 2006 г.в., частично отколот замок аккумуляторного отсека (держится, но для надежности залепляю скотчем). Камера полностью исправна, за исключением этого.

    Вот описалово http://www.foto.ru/product.php?id=20474

    В довесок отдам 6 аккумов AA GP 2500 Ач, зарядник на 4 AA, чехол и флеху на 2 Gb. Ну и кабели с дисками из комплекта (коробку врядли найду)

    добавлено через 34 минуты
    цена 3500к за все
     
  2. F1

    F1 Новичок

    70
    1


    3000 руб.
     
  3. stan

    stan Читатель

    984
    0
    куплю аккумы-пара нужна.думаю покупатель не очень обидется,если в комплекте их будет не 6,а 4:)а чехол тоже,если фото выложите чехла.ну хотя бы аккумов пару.или даже 4 аккума-дам 150 рублей за 4аккума и фотик дешевле можете продавать за 3300 тогда,например.

    добавлено через 1 минуту
    могу и зарядник забрать вместе с 4 аккумами:)...за 200 бы забрал аккумы и зарядку.

    добавлено через 2 минуты
    и флэшку бы тоже забрал за 70 рублей....ну или все:4 аккума,зарядку и флэшку за 300

    добавлено через 3 минуты
    F1,
    к тебе предложение.отдавай мне за 300 рублей 4 аккума,зарядку и флэшку,а сам бери его за 3200.
     
  4. желательно бы все сразу сдать, неохота возиться. собираюсь взять б/у фотик за 3500, поэтому нужно уложиться в эту сумму.

    сегодня постораюсь выложить фотки всего этого добра
     
  5. F1

    F1 Новичок

    70
    1

    Зачем мне нужен б/у аппарат с отколотой крышкой, без чехла ,без аккумуляторов,без подзарядки и без флэшки даже за три тыра?
     
  6. stan

    stan Читатель

    984
    0
    ну смотри сам.чезол мне уже не нужен.нужна пара аккумов,флэшка и зарядка,но зарядка не обязательно.думаешь тебе 6 аккумов понадобятся?:)пару отдай,а 4 себе оставь.а вообще смотри сам.фотик вообще хороший,жаль,что с дефектом.
     
  7. аккумы всегда в хозяйстве пригодятся :) дома куча всякой техники