1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа для работы со звуком

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Рогнар, 21.10.08.

  1. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Кто-нибудь знает хорошие программы для работы со звуком, содержащий функции изменения голоса с добавлением всевозможных эффектов.
    Прошу дайте ссылочку на скачивание.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  3. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Голос сам по себе может и можно изменить. Но в составе песни, это врядли возможно...
     
  4. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0


    Спасибо, а ты в ней разбираешься, я не пойму где там функция например сделать как арену, или концертный зал как в Realtek HD Audio Manager у меня на ПК.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вкладка эффекты>эхо.
     
  6. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Nickey,
    Это другое, такого эффекта не добиться, жаль.
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Рогнар, Sony Soundforge или Adobe Audition. Ссылок не дам, потому что у меня их нету. Там будет и эхо, и реверберация, и даже вокодер, если плагин поставить.
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Nero Wave Editor хотя с голосом там мало чего сделать можно. Зато плагинов туда напихать можно.

    Эхо и "арена" - это общие эффекты, не вокальные. Что же имеется в виду?

    добавлено через 14 минут
    Можно сделать два файла, отсеяв вокальные частоты, второй будет типа "минусовый". К вокальному применить эффект, потом слить все в один. Коряво, но хоть что-то. Без разделения будет лажа, а применить эффект избирательно именно на вокал прога врядли сможет.
     
    Последнее редактирование: 21.10.08
  9. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Михайло,
    После записывание предположим песни мне нужно убрать из неё всякие шипения и посторонние звуки + добавить эффекты типо арены, концертного зала, чтобы было максимально красиво и без искажений.
     
  10. Ольгуня

    Ольгуня Новичок

    25
    0
    Рогнар, тогда понятно. Просто в старт.посте писал про "функции изменения голоса"

    Nero Wave Editor справится, равно как и любая из предложенных прог.
     
  11. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Это я выше написал

    Ольгуня, сорри
     
  12. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Спасибо, уже качаю Nero Wave Editor, посмотрим, что за прога.