1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧудоДерево 2013 - персональные новогодние подарки для детей-сирот

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Lady, 16.11.13.

  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    +3000 на елку в школу-интернат № 6 за сегодняшний день (всего 4500 собрали)

    Еще каких то 1500 рублей и елка с шариками и гирляндами поедет к детям!
     
  2. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    + 2400 на украшения - сбор на елку закрыт! С меня фото елки с украшениями в интернате. Всем участникам большое спасибо!

    Спасибо Ольге, Светлане, Юле и Андрею! Вот имена этих замечательных добрых людей.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Свои подарок и подарок от Владимира мордора (футбольная форма) сдала Lady.
    За мной еще телевизор от Станислава.
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Все учреждения, кроме одного, забрали свои подарки. С оставшимся одним не знаю пока, что делать, если так и откажутся забирать - будем советоваться с ДедМорозами и Снегурочками через почту, как быть с подарками.
    Ждем фотоотчетов о праздниках из учреждений! Как только получим - разошлем всем участникам.
    А пока - вот несколько фотографий с праздничных мероприятий по вручению подарков в учреждениях, которые участвовали в корпоративной версии проекта (это когда все благотворители работают в одной компании, ну и там еще есть особенности) - их организует и проводит Фонд, и поэтому сразу есть фотографии.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    а почему отказываются? что за учреждение?
     
  6. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    отвечу в личку, т.к. официальных версий нет.
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Первые фотографии из областных учреждений. Остальные ждем после 9 января.
    Дети - удивительные волшебники, которые возвращают к реальности, к работе, к жизни после самых тяжелых потрясений.
    С Новым годом! Пусть все злое и дурное останется в ушедшем году, а доброе и хорошее мы заберем с собой в следующий год (и ЧудоДерево тоже заберем).
     

    Вложения:

  8. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Тут будет пост плача просьба о помощи. Точнее две.

    На вложенной фотографии, если приглядеться, можно заметить новогоднюю елку, которая должна украшать зал школы-интерната № 8. Да-да, вот эта, в самом центре кадра, чуть чуть выглядывает из-за подарков. Елочка всего 120 см высотой, и поэтому в большом актовом зале она просто теряется. Хоровод вокруг нее выглядит прямо скажем очень скромно.
    Я уже просила о помощи в приобретении елки для школы-интерната № 6, и буквально за 3 дня была набрана нужная сумма, и ребята этого учреждения встретили Новый год под огромной пушистой красавицей 2,40 ростом (фотографий еще не прислали, только звонили в восторгах). Давайте повторим это чудо и для ребят 8-го интерната! Конечно, елку они увидят уже к следующему Новому году.
    Елку удалось купить всего за 4200 рублей (выставочный образец, с приличной скидкой) и чуть меньшая сумма была потрачена на гирлянды и украшения. Какие сейчас будут скидки (и будут ли) - неизвестно, будем ориентироваться по обстоятельствам.

    Наличные пожертвования принимаются в копилку фонда по адресу ул. Канунникова, 6/1, офис 602.
    Варианты перечисления на карту СБ или Альфа, а также на яндекс-деньги - есть, пишите в личку.


    И вторая просьба: нашим коллегам из Православного семейного центра "Лествица" осталось собрать всего 4 200 рублей на нужды теневого театра, и всего 2 дня осталось до окончания сбора на сайте http://www.nachinanie.ru/Project/Index/2197 - прошу поддержать проект! Игра света и тени, живая музыка, душевные постановки, приятные профессиональные голоса актеров - все это очень нужно малышам, помогает в развитии их эмоциональной сферы и формировании познавательных процессов. Барышни готовы проводить благотворительные спектакли в домах ребенка на регулярной основе, только нехитрое оборудование театра очень нуждается в обновлении и транспорт бесплатно не хочет ездить.
     

    Вложения: