1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самозванка - кто она????

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем markell, 09.09.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Кто ее слышал по радио??? Я видел клип на Муз-ТВ... Меня интересует ваше мнение о ней!!! Она собрала команду:
    1. Геннадий Мартов (Земляне, Экс- Рондо).
    2.Дмитрий Рогозин ( экс "Дядя Го", Рондо).
    3.Игорь Жирнов ( Сектор Газа, Черный Обелиск, экс Рондо)
    4.Анатолий Шендер (экс- Мастер, Земляне)
    5.Святослав Кулик (звукорежиссер Натали Ветлицкой)...

    Вот что она пишет о своих песнях (Маша Копытова):
    "Самозванка" ("Сама по себе") - Песня-заявка - я не Лжедмитрий, я сама себя называю и сама по себе. Написана по просьбе Саши, который решил проверить, насколько я Чехов. Песня обо мне реальной и виртуальной, о всех самозванцах и всех, кто может громко назвать собственное имя. Начала со слова "Самозванка" и спокойно, на уровне прозы, построила песню с конца в начало - с припева к куплету. Линию рифмы можно продолжать до бесконечности: растаманка, нимфоманка, пуританка…
    "Грязным поводом" ("Белое золото") - Для тех, кто не понял, - это вещь о фиктивном браке. А вовсе не о кокаине, водке или хлопке!
    "С меня хватит" - Посвящается трем моим бывшим любимым молодым людям. Первый был самым любимым, но приносил одни неприятности и был камнем на шее. Второй любил выпить и мне все время хотелось подсыпать яду в стакан водки смеха ради. Третий очень хотел быть первым, что его и погубило.

    Что вы думаете о ней????
     
  2. Star

    Star Новичок

    10
    0
    что-то странное и бессмысленное на российской сцене. непонятное лично мне........не ясные тексты, музыка да и вообще не моё это...труда же и г-жу Аляску.......это мой личное мнение....