1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEVERSMILE (ex Капернаум)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pretender, 26.03.05.

  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Пробное демо на инглише, но будут петь на русском.
    http://www.realmusic.ru/neversmile/
    Если ещё, кто не знает они в Питере.
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Вась, это то, что на базе писалось?
    просто хочу знать, слышал я это или нет
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Молодцы ребята, смотрите их на А1. А я ищщё слушаю и думаю, блин - голос до боли знакомый... Вай, молодцы!.. Порадували дедушку...
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Слушаю с огромным удовольствием! Альбом "Миллиарды Минут" - лежит на почётной полочке.
    :muzykan: :super: :muzykan: :super: :muzykan: :super:
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А у нас они на выпускном пели...3 года назад...нормальный парни, хорошие песни. молодец что вырвались:writer:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А у кого-нить есть записи с концертов Каперов?
    Душевная группа была,в нашем городе мне кажеца с ней никто до сих пор сравниться не может.Молодцы ребята были.
    Неверсмайлы-мне их совсем не понять.Такое убожество текстов после'Мы все в картонном ящике в детских руках',непонятно откуда такой деградат.Или ето последствия употребления вмскаря в неограниченных количествах,а может и нет.Музыканты,конечно,молодцы,но к чему ето?
    Кто-нить знает?Обясните пожалуста....
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    парни играют то что модно в питере, вот и вся разгадка! будет грандж в моде - будут его играть... что непонятного? коммерция!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я рад за вас,что вам понятно.Запись с концертов есть у кого?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Такое убожество текстов после'Мы все в картонном ящике в детских руках',непонятно откуда такой деградат.Или ето последствия употребления вмскаря в неограниченных количествах,а может и нет.Музыканты,конечно,молодцы,но к чему ето?

    Господи, неужели на нашей Волгоградской земле не перевелись люди, которые трезво оценивают обстановку?
    Я на все 100 с тобой согласен. Как кого не спрошу, то все тащатся от Neversmile. Я никак не могу понять, за что их все так любят? Их музыка - это нечто собирательное от других популярных емо-групп.
    Мне очень нравился Капернаум. Вот уж действительно дело было. И слова и музыка просто замечательные. А Neversmile - это точно деградат. Лучше и не скажешь!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Господи, неужели на нашей Волгоградской земле не перевелись люди, которые трезво оценивают обстановку?
    Я на все 100 с тобой согласен. Как кого не спрошу, то все тащатся от Neversmile. Я никак не могу понять, за что их все так любят? Их музыка - это нечто собирательное от других популярных емо-групп.
    Мне очень нравился Капернаум. Вот уж действительно дело было. И слова и музыка просто замечательные. А Neversmile - это точно деградат. Лучше и не скажешь![/Q]

    а ты играешь сам?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Не знаю что там насчёт Капернаума, а вот Neversmile точно сакс
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    что вы за люди? вам лиж бы все обоср*ть. Не вижу чтобы кто-то тут говорил про нашу попсу, что это плохо. Зато на неверсмайл налетели.
    МНе вот тоже нравится неверсмайл и жнр тоже нравится.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Таким как вам можно и попсу дать - сказать, что это круто. И Вы будете её слушать и защищать.
    Как говорится, на то он и гоп, чтобы слушать всё что ему всучат.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Вероятно, Вы эту фразу придумали глядя на себя в зеркало... :haha: [/off]
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Гость ну да ты прав, я лично знаю одного 26 летнего детину который прется от Софии Ротару. Но то больной человек...
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    полсушайте все то эмо-дерьмо что есть в питере - неверсмайл - самые приличные... (я сам их не слушаю, и не их фанат тем более, просто объктивно оцениваю группы по записям) лучше бы вы гнали на janeair - вот настоящий отстой!! их надо в сибирь заслать.. подальше от цивилизации!!
     
  17. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    на кольский полуостров их надо заслать
     
  18. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    НЕВЕРСМАЙЛ.. без него в плеере в маршрутках не выживаю.
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    вот бы ездила по городу маршрутка с альтернативной музыкой, какой бы был бы кайф:) такая вся черная с языками пламени на крыльях газель, и водила типа эмо:)
     
  20. г.

    г. Гость

    канцерт в м, клуб блэк энд вайт, 20 сент . чета там релиз альбома иха нового

    ну сильно иха музыка не прет, но друзей падержать нады:fon:
     
  21. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    дык то москоусити=\ вот бы у нас:)
     
  22. г.

    г. Гость

    получились две вещи- хорошая пьянка и качественная , но скучная музыка.приглаженые сопли, впрочем, разогревающие были слабее.а у нс один талян молодец , и барабанщик , который ему памагал.когда бросал памагать - сцука)). в общем музыка местами ничего , а вакал червяк. нет мертвяк.

    не делают у нас в россии нового. все хотят деньги зарабатывать, в то время, когда есть рынки прибыльнее в разы. ну, куда потекут капиталы?в шоу бизнес? вахаха.
    только дэбилы щас хотят заработать музыкой.ну иль заплутавшие.
    но творчество обязательно появиться.
    мне мало чем можно угодить.
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    несмотря на чудовищный звук и совершенно не подходящую для таких событий площадку, драйва было море

    а вот новый материал пока не понял
    надо слушать в записи
    чо-т мне смутно кажется, что ипишка вышла наряднее
    в смысле, хитовее
    создаётся ощущение старого заезженного скейт-панка с до оскомины знакомыми гармониями
    в общем, буду ждать релиза

    одно поразило из нового -- Радиофобия
    однозначно суперпесня