1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Dvd - Rw

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем KOT, 25.12.04.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    Посоветуйте двухслойную DVD-RW в районе 2200-2500 руб.
     
  2. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    а на ... двухслойный? ты где для него диски брать будешь? я себе взял Lite-On SOHW-812S, пока проблем не было.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    В "Иманго" есть. От Verbatim. Цена - как у семи однослойных :) Но ведь когда-то и CD-RW стоили по $10 ;)

    А по поводу выбора резака - на форуме ixbt хорошо отзываются о NEС-3500А. Я себе купил именно такой. Пока проблем нет
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805

    и я за него :)
     
  5. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    ну раз так то я за Pioneer DVR-108, а у NEC-ов говорят какие-то глюки, диски записанные им не читаются в других приводах ...
     
  6. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Писать пока собираюсь на однослойных. Тем не менее зачем брать однослойный резак, если двухслойный стоит столько же???

    KOT добавил [date]1104002033[/date]:


    Вот как раз на ixbt и говорили, что NEC плохо читает. По крайней мере хуже остальных. Ты фильмы на нем пробовал смотреть?

    KOT добавил [date]1104002221[/date]:


    Так я же говорил - до 2500р. А Pioner сколько стоит? То-то и оно...
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Плюнь на деньги, бери ASUS;)
     
  8. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Еще раз внимательно читаем вопрос!:)
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    У меня NEC 2500 прошит в двухслойный прошивкой от некого HP (не помню модель). Режит и читает все. Думаю, что 3500 не хуже.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Вчера взял NEC3500A, так он у меня прочитал dvd-r, ктоторый Toshiba 1712 в упор не хотела читать (точнее, читала, но не весь).
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    граф Глюкалоff у меня такой же, никаких нареканий, всё читает, всё пишет

    a-res добавил [date]1104020014[/date]:
    KOT ты на железные форумы ходить не пробовал? полезнее выйдет
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я себе месяц назад поставил Lite-On DVD SOHW-832S,записал несколько двухслойников и кучу однослойных - проблем нет,работает исправно.
     
  13. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    А диски с фильмами как показываетнормально?
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    KOT

    Я фильмы смотрю на стационарном DVD плеере,резак для работы.Иногда приходится прокручивать эпизодами киношки и он спровляется нормально.
     
  15. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Переписывать фильмы на нем не пробовал?
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    KOT
    Читать я умею, а вот тебе видно лень пошарить по инету в поисках инфы;) Нет идеального привода, а в твоей ценовой категории и подавно. Судьба такая. На каждый привод всегда найдётся диск который на нём нечитается (непишется);)
     
  17. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я занимаюсь авторингом и мастерингом dvd дисков (по русски- перевожу домашнюю хронику в dvd формат),поэтому пишу много,и в разном хронометраже.Хотя несколько раз копировал для друзей киношки ...друзья остались довольны.:yes: