1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден аргентинский дог!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Ольга Маринина, 30.03.12.

  1. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    29.03.12г.в Тракторозаводском районе по ул.Загорской прибилась собака породы аргентинский дог,мальчик ,возраст 1,9,истожен.Добрые люди подкармливают. Катя,которая за ним присматривает,сказала,что нашла фото этой собаки на авито, отдавали в добрые руки.Она позвонила и мужчина сказал, что собака была отдана два дня назад в Краснооктябрьский район.Сегодня я на авито нашла обявление от 25.03.12г.в 18-27ч.Позвонила,ответил,что отдал,спросила кому,не стал отвечать.Теперь он недоступен. Долго держать ее там не будут.Мой тел.8 905 393 12 78
     
  2. Ну как успехи с Аргентинским догом? Прикармливаете или деньги всё собираете для еды? Собаку притащили опять к этой мерзкой Базовой,уже как неделю кормит и лечит его ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!!! Что же вы все такие сердобольные и добренькие к себе собачку домой то не взяли???? Жилплощадь не позволяет или мама с папой ругаються???А ведерко на улице не забыли поставить для сбора денег? и куда интересно ваши деньги то идут?А то на форумах пишите что узи и транспортировка не оплаченна все собираете собираете а денег НЕТ! Чеки с фотографиями почаще выкладывайте. И ещё-когда выкладываете фото несчастных бедных животных-выкладывайте их не на грязных рваных подстилках а хотя бы подстелите одноразовую пеленку стоит она 10 рублей для сведения. А если не хватает денег обратитесь к Базовой она вам выдаст в виде спонсорской помощи...
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    неуспели....пиз..а одна нашлась и загребла себе собаку, что б продать подороже....не знаете такую пиз..у? аааа...это вы? ну простите ув..ая не признала вас в лицо:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 01:39 ----------

    а ты мр....ь не считай чужие деньги, своисчитай, они тебе скоро в суде пригодятся...(или не пригодятся больше вообще:d)

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 01:40 ----------

    неа, мы с БаРзовой денег не берём, берём натурой(животными)
     
  4. Пиявка , слушай, хватит тут цирк устраивать, кого ты хочешь выставить дураками. Забейся уже, собирай свои слюни и сиди не высовывайся.
     
    Последнее редактирование: 05.04.12
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Анатолий Киселев, указывайте плиз кому адресовано ваше зло:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 01:44 ----------

    Ольга Маринина, попрощайтесь с догом((
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Собаку либо продадут,либо будут вязать и продавать щенков. большая часть животных Базовой подобрана,либо взята в добрые руки. она их вяжет,щенков или котят продаёт на рынках и по объявлениям. там кого у неё только нет! на последних выставках был щенок дога, далматинцы, таксы, хохлатые и пр.
    она шерстит объявления "в добрые руки", выбирает себе более-менее породистое, пытается продать, если не продается-вяжется и потом продается. птичий рынок в худшем его проявлении.
    вы в гугле введите её сотовые номера.
     
  7. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Я ничего не поняла,но в шоке.О ком идет речь? Может кого на место надо поставить? так скажите где найти?Кто это Базовая?Хотелось бы познакомиться лично.Так где дог? Если он в плохих руках,я сегодня же его заберу.Пусть будет 11 ой сабакой в моем дворе,но лишь бы не читать бред ПИЯВКИ.
     
  8. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    Картина прояснилась,прочитала в теме"Помогите,пожалуйста, очень срочно, надо найти кормящую собаку! ".Не знаю даже что сказать о этой перебранке,наверное,чтобы кого то судить,нужно его знать лично.Я мало кого видела в лицо к сожалению.Но есть просьба,напишите пожалуйста где в Ерзовке живет Лариса,как туда проехать,я там не разу не была,а в городе где она обитает?Впечатление сложилось,что она везде и всюду.