1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво - сколько можно

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тихий Боб, 07.02.03.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ...а я вот слышала, что у любителей пива со временем животы появляются...такой ещё моВоденький мужиЧишка, а уже с животом - мужики! берегите свои животы!(это в продолжении темы "девчёнки! берегите свои попки!")[​IMG]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Ладно тебе Галка врать я пил с тобой ты максимум выпила 0,7 литра .
    Готов поспорить что 5 литров даже за 4 часа не выпьешь.
     
  3. svan

    svan Гость

    Вообще-то это было разливное, а время - где-то перед Новым годом. Я слышал про это пиво и когда в первый раз встретил, решил не проходить мимо. Увы.
     
  4. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Эйййй а ну не трожь Галку. Вообще, когда девушка пьёт пиво это уже хорошо. Она как бы своя. А много ей (девушке) пить и не надо. Это уже спаивание и алкоголизм. Синий мужик это так прозаично, совсем не то, что баба...
    Короче синие девушки - Омерзительно и гордится тут нечем.

    Живот не от пива - а для пива ;)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Я тоже брал на разлив в Большой лагуне, сразу не обратил внимание что оно было мутным... когда попробовал оно было прокисшим :mad: но возвращаться обратно и предъявлять притензии было лень.. я уже был в другом конце города.
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Любители пива, потом животы свои в спортзалах сдувают, так что нам появление большого живота не грозит:p:

    Добавление от [date]1045029662[/date]:
    А ведро пива на двоих выпить слабо?:crazy: :eek:
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Шатун
    мне не понравилось
     
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Мало тренировалась, кто с нами свяжется меньше 1 литра не пьет, что то народец слабенький пошел.:o:
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Тихий Боб
    пива или покрепче???

    ну не знаю, я вообще много алкоголя пить не могу, неееее лезет. Пиво могу выпить максимум 1л, иногда появляется приятное состояние, но в большенстве случаев 0,5 придел, потом просто противно его пить. Водку вообще на дух не переношу.