1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГИБДД запустило он-лайн сервис просмотра штрафов

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем WooDy_Forester, 28.04.12.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Выкинь Сбер. Есть куча нормальных банков :)

    Что ж все в него пруться-то... Медом чтоли намазано там :)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    SEO, да альфа есть,авангард. Просто под рукой везде сбер,комиссия обычно отсутствуют.
    А где мне искать теже гребанные альфа-банкоматы,чтобы деньги принимали или авангарда?

    Нет,я буду дебилом и попрусь за 10-15 км в другой банкомат или в банк,положу деньги на карточку или оплачу в банке, на кой ляд мне это надо,я лучше через банкомат сбера в 50метрах от дома оплачу.

    Я маразматиком пока не стал.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    Но ведь по любому же мимо ездишь. Раз положил и юзай потом.
    Или надо каждый раз в банкомет бегать?
    И еще вопрос, что проще. Положить и спокойно пользоваться. Или тратить время и нервы на дозвон/и общение с техподдержкой?
    А если они вообще бабки потеряют, что тогда? Попретесь в рабочее время на коммунистическую права качать? )))
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    hasslich, мне удобнее так. Я нервы с ними не трачу,говорю больше другого придумать не можете нечего и узнаю,я первый кто позвонил с такой проблемой,ну конечно же да,другие не звонят любо. Высказываю им что они ни ..... не знают и кучка дормоедов.
    И начинаю уже ломать этот Онлайнсбер, и так и сяк и часто прокатывает,вхожу в точку стабилизации их сбоев:d
     
    Последнее редактирование: 02.05.12
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    так куда ехать показать платежку? оплатил больше месяца назад висит не оплачен. протокола вроде не осталось. только платежка. нарушение на Невской.

    з.ы. для тех кто ищет по водительскому забивайте ЗАГЛАВНЫМИ буквами, как в удостоверении. походу у программеров "А" и "а" это разные буквы.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    x25, А раскладку какую, англ или русскую? Я набрал в английской, пишет штрафов нет, хотя на госуслугах висит просроченный. Последующие попытки выдавали кучу ошибок :d Сервис надежный.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    RacerF1, в русской вообщето
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    x25, ну у меня в вод удостоверении стоит серия 34EY, значит в МРЭО заносили в базу латинскими буквами.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да ты и не обязан :-)

    а 20 рублей в банкомете и 25 р в кассе комиссии не хочешь? :-) Наживаются на людском горе, паршивцы :d
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вы путаете с налогами. По штрафам Сбер всегда брал комиссию.
    А что мешает положить небольшую сумму на счет и потом оплачивать интернет/сотовые/штрафы итд итп?
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    на счет чего? Ну есть немого грошей на сберовской карте... Оплачивал по ней услуги разные. Все нештяк - без комиссий. Но по штрафу девачки в зеленых шарфах сказали, что один фиг возьмут 20 р., если через кассу то 25. В тот момент оказалось оплатить через кассу быстрее :-)
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Обосраццо, какая сумма! А нефих нарушать. Сам грешен. ПлачУ, но не плАчу.
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Так свет клином не сошелся на Сбере, уже 2 десятилетия это такой же как и другие коммерческий банк.
    По теме
    внешняя платежка в Авангарде 10р
    в Русском стандарте (акция, когда акция закончиться будет 10р)
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в абсолютном размере да, копейки, но в относительном это 20 и 25% от суммы последнего штрафа :d

    Да я не плАчу. Просто не надо ля-ля про "без комиссии". C удовольствием берут :-)


    Да мне пока карточек хватало. Интернет и сотовые очень хорошо с них оплачиваются. За обслуживание счета вроде как тоже денежку берут? :-)

    так он, мерзавец, прям рядом с домом :-) Манит своими зелеными шарфиками :-)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну вот и фетишисты объявились :d
     
  17. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Не знаю что, но что то Сберу мешает добавить получателя ЦАФАПОДД ГИБДД, который штрафы почтой шлет. Звонил в службу поддержки, там ваще девачки неадекваты, она мне говорит я не добавляю получателей. Я грю я не заставляю вас добавлять, а сделайте заявку куда надо, чтобы добавили, она говорит я не делаю заявок. Я спрашиваю а как сделать заявку на добавление получателя штрафов в вашу БД? Она говорит вы можете оставить жалобу/пожелание на сайте. Захожу на сайт, заполняю кучу реквизитов, ввожу подтверждающий код, жму отправить.... Сервис не работает, вы можете обратиться в службу поддержки :d
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну не всем же не красные труселя вестись :d
     
  19. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Штрафанули в марте. Еще не оплатил. В их онлайн сервисе пусто =\
     
  20. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Возможно сервис в тестовом режиме обращается к бэкапу какой-нибудь давности, взятому для эксперимента, мои весенние тоже не находит.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    штраф должен быть в административной практике на Хиросимы. в платежке должен быть номер протокола.
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Постановления, или уже начали по протоколам платить?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4728/
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Все верно. Нужно идти и предъявить чек ;) - такая у нас система :)
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не всегда.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    но зачастую.
    По запросу все верно. Висит три 100р штрафа. Один оплаченный и два апрельских еще нет. (хотя их оплатил). Опять ехать чеки показывать...
     
  27. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дык я то чек хранил какое то время, тут уже 2 года прошло-выкинул как год точно
     
  28. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    и все таки сегодня еще раз мучал сервис, если набираю свое ВУ с серией 34EY то пишет, что неоплаченных штрафов нет. А если набираю 34ЕУ, то выдает ошибку базы данных.