1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сухой закон для водителей могут отменить после выборов

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Starstas, 14.02.12.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    От кого слышали? От гиббонов? Или от слышал в "интернете толпу разведенных"? Статистику курите, а не слухи разносите. Никаких "резко" не было.
     
  2. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    есс-но не было. Бред какой-то.
    Если б сказали, что резко выросли доходы у гайцев, тогда-бы я еще поверил :d
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Логику включите, если закон ужесточили, то соответсвенно и людей стало больше попадать только к действительно пьяным за рулём добавились ещё и больные и с остаточным алкоголем например 0.1 промилле. Если права отобрали, а машина стоит и без машины вообще никуда, например в сельской местности, так и садятся люди без прав, так что, за это их в тюрьму?
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тут не про логику, тут про статистику надо. Про остаточные 0.1 - это сказки гаишные плюс погрешность прибора. С будуна никаких 0.1 вы не увидите, вот промилю - возможно. Этот 0.1 к тому же переработается пока испытуемого довезут до мед учреждения. А пара вечернего пива или сто грамм вотки переработались печенкой еще вечером. А про логику - добавилась толпа очканавтов што вечером даж кефир низя и платящих гаям на месте и все уравновесилось.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да мало ли народу попадает под беспредельщину ДПСов?
    Если энто таксист или дальнобой, работа всей жизни.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Можно пример беспредела при мед.осв. ? У меня приятеля разводили на ГЭС на праздниках новогодних. Предлагают дунуть в трубку, он дует и прибор 0.6 показывает, но он то знает, что не пил вечером, поэтому легко согласился поехать на мед.осв., но гайцы очканули:d а вот если б он вечером выпивал, то скорее всего он бы мог предположить, что печень дала сбой и у него ещё есть алкоголь в крови.
    Поэтому лучше вообще не пить:)
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А из-за бездорожья аварийность не поползла? Где рейды?:d
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Как они говорят, то это на благо делается http://auto.mail.ru/article.html?id=36964 :d
    Умно они оправдание придумали:(
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да по сути делают это же много-много лет по утрам. Не нравится просто когда типа подкованные водители их посылают (пошол нах - доставай алкотестер веди понятых и протокол и ваще чО остановил? Нарушил штоль чО?) снимают еще на регистраторы - таких не много, но они есть - "обиделись" :gigi:. Но ни разу не видел ни алкотестеров ни врачей - ни хрена - дуньте в мою сторону Имя Отчество - Счастливого пути. Собственно изменений никаких.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Slavon™,
    Весело заживем когда не окажется камеры под рукой и гаец напишет отказ от освидетельствования без понятых:d
    Потом в течении 2-х часов хоть десяток экспертиз пройди, права один фик отберут
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не знаю, как там в еуропах, но как-то с трудом верится, что тамошние аборигены будут терпеть сие издевательство:
    Где-нить в Занзибаре - поверю. Поверю, даже, что расстрел на месте предусмотрен в паре стран каких-нибудь за это.
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    А какой сейчас порядок действий гаишника, если подозревает водителя в не трезвости? Какие бумаги и т.д. Просто на будущее интересно.:)
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да нету у меня нифига камеры, дую я в рожу прикалываясь попутно. Никто никуда никого не отправит т.к. не появится ничего у них(и "бутон" с ними :gigi:) все останется как есть. Некуда продувать - ибо давно б реализовали бы. Утренний здрасти сколько лет происходит - никаких изменений - что 0.3 было, что не было. Вот именно его и пытаются узаконить, чтобы некоторые нах не слали сходу, но этих некоторых 1% не более.
    Для меня ничего не изменится. А отказываться - это да ... умнО.... хуле.. ;) Потом даже купить захочешь вряд ли выйдет.


    Протокол об отстранении
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Сразу? Ну вот, допустим, меня тормознули. Почуял он запах. Как что дальше происходит?
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дальше должен быть
    На основании освидетельствования на месте с алкотестером-принтером и понятыми.


    Дальше происходит - ой пили итд как нехорошо. Далее додумайте сами ибо как положено
    ни разу не слышал :gigi: