1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль авторской песни "Новая лодка"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Турист, 26.08.10.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Состоится в эти выходные, 27-29 августа сего года. Место - то же, что и всегда. ;) Для тех, кто vkontakte - ссылка, а также координата ГугельМапа.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А кто подскажет, где купить или скачать песни Виктора Каменского? В идеале диск с полным собранием. Что-то есть, хочется все послушать.
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Турист, еду!!!
    только чот тучки мне щас за окном не нравятся!
    надеюсь разойдутся!
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Люди, помогите с песнями Каменского!!!
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Солия, блин, ну полного диска у меня не было - парочка песен, которые мне нравятся, спокойно вылазиют в контакте при запросе "каменский" в поиске! :)
    поехали на фестиваль - там послушаешь )))
     
  6. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Солия, скинь в личку электронку пришлю.
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Солия, у меня есть два диска, пиши. А вообще на фестивале высоки шансы купить, Фокс прав, так что поехали.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Турист, на диск это все можно записать? Не поеду, разве что контакты кто добудет - буду рада.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Солия, контакты кого тебе дать?? ))))
    я поспрошаю на фестивале если не забуду - может у кого и есть такое..
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    FoXX: ): ), да всех (исполнителей), чтобы я потом в Волгограде могла купить. Впрочем, Турист уже обещался узнать. А еще был у меня когда-то диск с альбомом "Чегетия", с разными исполнителями. Там одна песня такая... Но диск утерян. Может, у кого есть?
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, седлаю железного коня и поехал!:flag:
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :flag:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кого пригласили в этот раз? Кто знает?
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вернулся на день в город сделать пару делишек, после обеда опять туда.
    Bob, чет не удосужился спросить... :upset: Да поехали, на месте все увидишь! Звездой вчерашнего вечера например стал чОрный-чОрный парень (имя не услышал), который мощно отжигал под русско-африканские ритмы собственного судя по всему изготовления. Было здорово!
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    В одном конце за Волгой сцена стоит, а в другом барды тусятся. Все выходные сцена от образовательного форума – пустая, путёвая сцена. На три часа «реконструкторы» заняли и всё. «Форум» по домам разъехался – никого нет, только территория с сортирами, медпунктом и охраной…

    «Форум», «барды» и «реконструкторы» - это такие антиподы, что их вместе соединить ни как нельзя? Что то это всё уже напоминает фестиваль, но не культурный, а по спортивному ориентированию на пересечённой местности.:)
     
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Olegat, за сцену на образовательном форуме платит КДМ, имеяс этого бабла в виде откатов.
    Бардовский фест делают сами волгоградские барды для себя и за свои. КДМ их в этом году прокатил с финансированием и ничем не помогает.
    Оно и понятно все деньги направлены на пиар РГ.
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Состоялось! Только что приехал. Было здорово. Пошел посплю... :mogila: