1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи о запрете распространения mp3 в интернете

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Filini, 01.07.06.

  1. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Слышал что хотят запретить бесплатное распространение всего перечисленного. Только не понимаю смысла. Пираты и так найдут способы печатать диски и т.д Ведь удобно найти и скачать из НЕТа , чем бегать по магазиеам и искать нужный диск.Темболее что большинства(допустим той музы что я слушаю) в Волгоградских магазинах-просто не найти. А если сделат всё платным то никто скачивать не будет, т.к и так не мног денег(у большинства). Ааа я этого не понимаю......кто нить знает больше инфы про данный запрет? когда планируется и что будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 04.07.06
  2. jurist

    jurist Новичок

    19
    0
    запрет скичивания mp3 файлов из интернета - равносилен запрету на скачивание архивов.
    А д****бы, платящие деньги за закачку музона всегда найдутся
     
    Последнее редактирование модератором: 02.07.06
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Во-первых, где аргументы?
    Во-вторых, устное предупреждение за мат.
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    офтоп
    красную карточку ему))
     
  5. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0

    Может и хотят, только ведь фиг запретят:) Вот ты подумай, как это можно запретить?Ну позакроют несколько сайтов, и на этом все закончится...
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Filini, кстати, я слышал, что скоро вдох будет 0.03 рубля, а выдох 0.01 рубля...
    и что тогда? не дышать?
    зачем приводить инфу, которая ничем не подкрепляется?
    :chih:
     
  7. Jetfire

    Jetfire Новичок

    34
    0
    В этом случае провайдеры должны блокировать контент. Как ещё запретить:)
     
  8. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Насчет бесплатного - они и сейчас борятся с бесплатными треками, так как далеко не все композиции не являются чей-то собственностью.

    Я только читал в Ньюсвике, что со всеми этими многочисленными заявлениями наших депутатах о пиратстве и вто все ждут когда появится законодательство, строго карающее пиратов, ворующих деньги у государства и правообладателей. А владельцы одного отечественного сайта легальной музыки обязались с появлением таких законов поднять цены за скачивание треков с 10 центов до 90 - вроде как западный сандарт.