1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по форуму

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Евлампий, 14.02.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Была вроде такая темка, да забыли о ней. Предлагаю весь конструктив помещать здесь.
    1. Любимая наша мозоль по размещению аватаров. Коль скоро администрация опасается потока непристойности в этом измерении (что, впрочем, вовсе не беспочвенно), можно вспомнить опыт с фотогалереей, когда картинка загружалась автоматически, затем всплывала на поверхность только после проверки администрацией. Таким образом можно убить сразу несколько зайцев.
    Заяц первый. Техническое несоответствие аватара будет сразу отмечено машиной. Пользователь не будет обвинять администрацию.
    Заяц второй. Моральное несоответствие аватара будет указано администрацией. Пользователь будет знать, в чем именно он неправ (хотя бы приблизительно :) ).
    Заяц третий. Экономия времени для администрации.
    Всё потому, что вот это:
    звучит как-то не по-человечески.
    2. Очень удобно было бы также на главной странице не просто показать, в какой теме раздела был помещен последний ответ, но и сделать на него непосредственно ссылку.
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Уже не раз был ответ на этот вопрос.

    На данный момент проблема только в премодерации аватаров и фото.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Виноват. Пропустил. Значит, нет? А почему (ответь в последний раз, пожааалуйста)?
    То есть при использвании эл. почты такой проблемы не возникает?
     
  4. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Предложения, к-е предлагали многие:
    1. кнопка "оффтопик".
    2. сделать так, чтобы цитата помещалась на место курсора, а не в низ текста.
    3. ... (впиши себя в историю России)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Поддержу Евлампия: с аватарами нужно что-то делать:znaik: Хорошо бы знать причину, по которой аватар не размещен. Конечно, таким "деятелям аватарных искусств" как я, было бы удобнее отсылать файл администрации, а уже администрация приводила бы эту картинку в соответствие с правилами:shuffle:
    И хорошо бы установить срок размещения аватаров, а то вот отправила аватар и до сих пор в неведении:secret:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вспоминается фраза про лицо и варенье :)

    /в порядке совета/
    лично мне помогает функция оперы "вставить примечание"
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    О! А в "Мозилле ФайерФоксе" такое вроде есть. У меня тут плагинчик bbcodeXtra. Можно его поднастроить, добавить новый, пока неизвестный ему (off]...[/off)?
     
    Последнее редактирование: 14.02.06
  8. Хвостъ

    Хвостъ Гость

    Почему бы не сделать так, чтобы незарегистрированные пользователи ("Гости") могли писать во всех разделах? Или хотя бы объясните, по каким критериям выбираются разделы, в которых они могут писать.
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Хвостъ, закрыты те разделы, в которых был больше всего беспорядок от гостей.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну как, получилось? есть ещё функция "личные данные", вроде даже в ехплорере присутствует... тоже может помочь
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    для тех,у кого избыток осветляющих средств,можно по0подробнее?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    извини, про IE я погорячился, эта функция тоже в опере :) меняй браузер, тогда расскажу :)
     
  13. Граф Omann

    Граф Omann Новичок

    99
    0
    А почему бы не внедрить систему учёта максимального кол-ва участников, единовременно присутствовавших на форуме, с указанием числа, времени и собственно количества участников?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Граф Omann, а смысл?
     
  15. Граф Omann

    Граф Omann Новичок

    99
    0
    Не знаю... просто интересно, и потом, на многих форумах так. Чем наш хуже ;)?
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Кувшинка,
    Типа для статистики.
    Граф Omann,
    Да ну брось ты. Есть задачи, которые народ жаждет гораздо больше. Та же пресловутая фотогаллерея. Уж сто раз сказали, что она нужна, что все ее хотят. Уж и Мыкроныч обещал, и даже сроки сам себе поставил на середину января. Потом правда, извинился, сказал не успевает, типа к концу января будет реализовано. А к этому еще рассказал какие там будут примочки, и все кричали "Ураа!!!" и в воздух чепчики бросали...
    Ан нет, батенька, а воз и ныне там...

    Вадимыч, извиняй, но сие есть бельмо на твоем глазу.
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Осмелюсь вознаглеть на еще одно предложение. Полноценная версия для КПК и смартов. Чтобы с возможностью ответа. Точно знаю, что такое в принципе возможно. Почти уверен, что возможно и на этом движке.
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    :help: Нельзя ли улучшить алгоритм поиска? Сейчас короткие слова не ищутся, а из-за этого, например, в "текстах любимых песен" не всегда можно проверить, была твоя песня опубликована там или нет.
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Что за ";№%? Получаю приват. "Вы хотите открыть ляляля в новом окне?" - что "Да", что "Отмена" - эффект нулевой. Кто виноват: а)браузер (MYIE2), б) отсутствие девайса, обычно растущего из верхней части туловища, в) Внеземной Разум, имеющий на меня зуб, г) все вышеперечисленные, д) никто из вышеперечисленных, е) форумский движок (любой), ж) администратор
    ?????
    :help:

    Нельзя ли как-нибудь изменить систему приватов?
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Димас, сдается мне,что Вадька ее просто потерял.:shuffle:
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    По ходу срабатывает блокировка pop-up'ов (выпадающие окна или как их там...). Полазь в настройках и разреши для этого сайта попапы.
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Предлагаю переименовать раздел "Здоровье" в "Красота и Здоровье"
    Ибо мы там и о декоративной косметике, и о духах...
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    L_Etoile, в описании раздела написано: "Здоровье, медицина, красота."
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Mavr,думаешь,я не прочитала?
    У тебя весеннее обострение? Пойди подстригись.
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    [off]L_Etoile, как я тебя люблю, ты не представляешь. :flower:"[/off]
    Предложение. Модераторство зачастую проявляется в полном физическом удалении поста. А между тем, в обязанности модератора входит не только полная чистка поста, но и, как частное проявление - удаление не соответствующей правилам части поста. Пример: пишу
    "Ты л.х.
    Стоимость проезхда в маршрутках должна быть фиксированной." Вырезаем "Ты ох", имеем нормальное сообщение.
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Хм, интересно: пожелание L_Etoile почти cразу исполнилось. А других - нет... :shuffle:
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Mavr, потому что давно велись на сей счет дебаты...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    предлагаю разрешить переходить на личности. в госдуме деруться и ничего.
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Будь выше этого!
    Нашел кого в пример ставить!:d
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Murya,
    я хочу послушать что про меня скажут