1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

One plus one

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Pily, 08.11.14.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    В отличном состоянии и полным комплекте, цвет белый, 16гб, бампер в подарок. imei 864587026367319 цена 13 тыс
     
  2. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Не ужто нет желающих приобрести смартфон убийца флагманов, за такую цену, мне он просто надоел хочу другое могу поменять с моей доплатой на что не будь другое, смартфон реально хорош уж поверьте мне сколько я их тут продал.:shuffle:
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Pily, чем он лучше пятого нексуса?
     
  4. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Процессор. Снап 801 2,5 Гц оперативная память.3гб Стереодинамик JBL , очень громкие, Дислей. Был у меня нексус 5 и не один,oneplus полудше будет, посматри те цены на авито реально за 13 ну очень мало и не у нас.
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Pily, чем он хуже пятого нексуса?
     
  6. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Амбер, A processor. Snap 801 2,5 GHz RAM.3GB JBL speakers , very loud, Disley. Если Русский не знаете объясню чем нексус5 хуже Oneplus one проц предыдущего поколения, оперативной памяти меньше на 1гб, стереодинамики, дисплей больше и лучше.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    дык он от производителя новый 299$ вроде всего стоит?

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 22:52 ----------

    и 4G в Волгограде судя по диапазонам не поддерживает :(
     
  8. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    Pily, он спросил чем он хуже. а вы написали опять чем он лучше. читайте внимательнее.
    ничем. CM с такой же регулярностью выпускает обновления на него. в остальном во всем one лучше. ну разве, что габариты меньше у нексуса.
    в Китае? Мало того так его еще и по ваучерам на покупку только можно купить(ДО СИХ ПОР!).
    вроде поддерживает.
     
  9. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    colorprint, доллар сейчас сколько стоит? Посматрите на авито сколько он стоит или в магазах с доставкой в томже эльдорадо34
    Мегафон Lte есть могу показать в Волгограде они запустили частоты 1800

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 23:58 ----------

    Furianec, они выпускают свою версию 11s
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    46*300=13800

    смысл у перекупщиков брать, когда у производителя 299$? )
     
  11. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    вы его не купите у производителя вы это понять можете? их за эту цену китайцы все скупают моментально.
     
  12. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    colorprint, ну и закажите плюс доставка и нервы что придет а этот проверьте полностью, и купите. Доставайте инвайт заказывайте и покупайте, Флаг вам в руки
     
  13. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    кстати на счет инвайта помню он стоил от 2к.
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Furianec, можно и бесплатно взять только надо знать где;) по любому этот телефон и цена очень выгодна кто реально хочет купить его, просто на фига заказывать тратить больше денег и нерв.
     
  15. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    я бы купил. если бы продавали месяц назад, а теперь моя жизнь связана с sony xperia z2 на ближайшие 2 года))
     
  16. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Furianec, месяц назад у меня его не было))) что хорошо из него можно сделать по интерфейсу любой аппарат благо оф прошивка cm 11s,разблокировка по двойному тапу и т.д Сони,Самсунг и т.д тем очень много
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    сам бы поменял свой z3c на 1+1 , если бы не 16гб
     
  18. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Интересно.
    В понедельник напишу вам, можт не продадите еще.
     
  19. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    ВанЬка, мне лично хватает и музыка есть и игры и бекап проши на всякий случай

    ALxuMik, Пишите буду очень рад:)
     
  20. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    единственное ,что у него не допилили-это камеру-пишут,что не совсем чёткая, много при приближении песка в снимках.... во всём согласен , кроме камеры- аппарат весьма достойный за такую низкую стоимость....тоже взял бы с удовольствием, если бы 3 или 4 дня назад не подвернулся Z3 2-х дневный за оооочень вкусную цену....... удачи в продаже.... ;)
     
  21. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    shinkigor, спасибо, матрица Сони я слышал, в 38 прошивке камера стала снимать гораздо лучше не жели чем в 25, сейчас народ уже получает по воздуху 44 мне пока не пришло, камера умеет снимать в 4к
     
  22. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    Где же если не секрет?) Тоже хочу попробовать соньку z2 или z3
     
  23. m25

    m25 Участник

    282
    5
    Владею сабжем таким только на 64гб. Тут спрашивали чем лучше нексуса, отвечу - практически всем понемногу но лучше, а именно: батареей(заряжаю раз в 2-2,5 суток, из того что у меня было на андроиде за этот год это однозначно лучшие показатели(за этот период поюзал лично с десяток андроид смартфонов); звук из динамиков(их тут 2) великолепен, имхо на уровне у htc one m8; памяти больше как озу так и пзу; в игрушки гамать прикольней из-за экрана, 5" уже не торт; По камере все как у других флагманов. Из минусов нашел только один - у нексуса лучше олеофобное покрытие экрана(решается наклейкой норм стекла)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 18:07 ----------

    Забыл еще в плюсы занести разблокировку/блокировку по тапу, жесты для запуска приложений при выкл. экране, если не ошибаюсь такая функция есть тока у lg g3, поправьте если не прав, может и другие производители подтянулись. Забыл когда кнопки последний раз жал. У нексуса помниться даже блокировка криво работала.

    И еще дизайн - телефон смотрится ДОРОГО.
     
    Последнее редактирование: 09.11.14
  24. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Забираем Класный смартфон очень дешево такие цены на этот смартфон единицы Посматрите на авито по России.
     
  25. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да клёвый он..... да нщё и валюта вверх рванула , к новому году обещают 65 рублей за бакс ...... :bigeyes:
     
  26. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    вовремя я телефон с ноутом купил.
     
  27. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    и я тоже- брал ноут за 96 тыщщ, сейччас он уже 125 тыщщ стоит........:d
     
  28. dead.man

    dead.man Читатель

    58
    0
    Это что ж за ноут то такой??? Тот что в подписи?
     
  29. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Продано
     
  30. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    dead.man,да, ноут именно тот,что в подписи.....:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 16:48 ----------

    Pily,повезло новому владельцу- отличный смарт и за ОЧЕНЬ скромную сумму.....:)