1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№9-Гимназия№3( IV)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем ALYOSHA, 16.08.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Поехали...
     
  2. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да...уже едем, только как-то медленно...Тише едешь дальше будешь...По-моему на форуме школы наступил ледниковый период... :yawn:
     
  3. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    А я вот 1 сентября люблю, но только ПЕРВОЕ!А вот дальше школа через пару дней начинает надоедать...
     
  4. Котяра

    Котяра Гость

    Ааааарррр, как снова не хочется в школу, вот вот докапают последние сладостные дни последнего(для меня) солнечного лета, ведь следующее будет не такое уж для меня солнечное... Эй! а кто-нибудь в курсе об изменениях по поводу формы!?
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    это потому что поступать, что ли ?!

    а вот и ни фига, такая же халява, как и каждое лето будет. Я думал, что безвылазно буду сидеть за столом и решать задачки. Вышло все совсем не так. И загорел я в этом году не хуже, чем обычно. А пива выпил, похоже, много больше... Так что, халява не кончается, она выходит на новые обороты (скоро ты это поймешь).

    :)
     
  6. Котяра

    Котяра Гость

    Приятно, конечно, слышать твои слова, Стрендж, но как ни как всякое там поступление чревато ощущением опасности перед самим поступлением, тем более сам по себе учебный год напряжнее. А ты тем более сам так думал... Поэтому я как мне кажется(ничего не хочу себе навязывать) буду "волноваться" пока на себе не проверю. А ты куда поступил?
     
  7. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Котяра,не слушай его,вот он всегда так.Напряг будет ещё какой,в плане того ,что будешь волноваться неимоверно.Да и напряг зависит от того куда ты поступаешь.
    Kiss'ka,про ледниковый период говорят каждые 5 страниц,но если он и был,то как раз сейчас ему пришёл КОНЕЦ.
     
  8. Котяра

    Котяра Гость

    ALYOSHA, скорее прислушаюсь к твоему мнению, так как сам обладаю таким (пока).
    Ты же вроде в слежку собирался, а я слышал что вроде бы ты в пед поступил?
     
  9. Котяра

    Котяра Гость

    Извиняюсь, не в пед, а в Политехнический университет...
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Безумцы,ненормальные,подлецы!
    Кто мог взболтнуть такую чушь!ПОЛИТЕХ!ГА-ГА-ХА.
    Да,я математику только за 6-й класс знаю нормально,да меня бы из политеха ещё до первой сессии выперли "за полную дезориентацию в
    выс.мат-ке".
    Я в ВолГУ,вот.
     
  11. Котяра

    Котяра Гость

    Этим безумцем была по-моему Багра, которую я встретил недавно на Набер. Так че ж ты расхотел идти в Слежку?!
    А на какой факультет в ВолГУ поступил?
     
  12. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Про слежку,это наверно для темы куда пойти учиться...много разных фактов сказалось...вобщем,передумал я ,т.к. подумал об этом трезво.
     
  13. Да... первое сентября я жду как свою девушку, приходящую с поздней работы для совместного проведения занятия ... йогой в условиях умеренного климата средней полосы нашего колхоза.
     
  14. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    выпускничье, м.в.,
    все завтра на сбор в школу.
    просто так.

    вот.
     
  15. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    сборы завтра в школе в 9:30! Это я к сведению, если кто захочет прийти, хотя лучше уж на праздник знаний!
     
  16. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Ну,что Стрэндж сходил?хе-хе (гнусно)
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ),

    Кс-кс, как там жисть?! расскажи.
     
  18. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Здрасти!
    Стрендж, а можно было и поласковее назвать :verymad: .
    А жизнь в школе тяжелая! Ну а кому сейчас легко?
    Надо сказать, что все-таки школа опустела после вашего ухода!Да и теперешние 11 классы как-то трудно и непривычно называть 11-ми!Скукота одним словом :cry: !
    В окружающей обстановке, в общем-то, ничего и не изменилось, за исключением новых "картин" на 3 этаже, да столов в кабинете ОИВТ.
    Какие-то новые лица, как будто и не моя школа...Все ходят какие-то загруженные...Могу точно сказать, что первый день в школе мне не понравился!
    Вот так и будем теперь весь год скучать... :(
     
  19. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Доброго дню, шановни студенти та школяри.

    Зйла меня носталькия, тому и вырешив дойти до дуже ридного мисця - ФоРУМА.
    Почну зи с Брани - А вы, мои бувшие одноклассники, порядочные свиньи (перехожу на руську мову), не один не поинтересовался, як там старий жруже на сомостийной видпочувае. А Вин почувае лосить не важко, томущо (перехожу на ру. мову) много трудностей, а главная ЯЗЫК. Сижу на лекциях - уши вянут. А + ко всему денег нет. Вот и омтается только учится и учится (дедушка Ленин наверное в гробу перевернулся). Ладно, не буду заполнять отведенное не для моих проблем информационное пространство.

    P. S. Анютка всем (или почти всем) передавала привет. Она пока не учится - у нее практика.

    Пишите письма, студенты.
     
  20. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Школу взорвали?
     
  21. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    мда,
    у меня в вузе на математике на своей начался аглицкий... Я думал, что хуже размовлять, чем некоторые кадры из моей группы (прошлогодней, по школе), перешедшие в девятку из восьмерки, нельзя. Как я ошибался. Препод - тот ни х. не может связать и дельно произнести.

    Хочу в школу, правда несильно.

    даааа, препод мой по мат.анализу сказал, что-то типа : вот вы сейчас, перваки вшивые, только после школы - думаете, типа школа - Гамно, а вот и ни фига. Со временем забудется все плохое - останутся только хорошие воспоминания. (у меня уже процесс, кажется, пошел) :) :) :)

    и в завершенни: и каки мне девятка в жизнь тоже принесла.
    з.ы. а можно диру в щечку ?! - !чмок!
     
  22. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    и в завершенни: и каки мне девятка в жизнь тоже принесла.
    з.ы. а можно диру в щечку ?! - !чмок!


    Так и есть взорвали!А стренг над обломками плачет.

    Правда содержательная беседа?
     
  23. Продолжая тему с высказываниями под линией....

    -------------------------------------
    "Имидж - ничто, жажда - ВСЁ!" - сказал братец Иванушка и цокнул копытцем.
    (Иванушку можно заменить на Илюшеньку по желанию) :smilewink :p
     
  24. Ларошфуко

    Ларошфуко Гость

    Был на сборной школе по футболу...
    Таких мертвецов на поле выпускать нельзя.
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    счет-то какой :?!
     
  26. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    2Односельчанин№1

    Чекист!Это ты?
     
  27. Quebec

    Quebec Гость

    Кто тут диру целует, извращенец?????
     
  28. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Квебек,
    ну это же щютка!!!
     
  29. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Просьба, небольшая :

    кто-н. может рассказать, как там дела идут с футбольным чемпионатом ?
    интересно же.

    сенкс:p:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Дарова Всем!

    Алеша, я к тебе уже и с этой стороны и с другой и спереди и сзади, а ты все не пишешь?

    Кстати об английском. У меня однокурсник есть, из села, та тот такое зарядил науроке:
    Его спрашивают, ты занешь как по аглицки РУЧКА???.........
     
Статус темы:
Закрыта.