1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины для покупки телефона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Солия, 26.09.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Собираюсь покупать телефон Филипс, один из ксениумов (емкая батарейка).
    В Волгограде выбор этих телефонов очень маленький (2-3 модели).
    Поэтому, возможно, буду заказывать через интернет.

    Услугами каких интернет-магазинов вы пользовались и остались довольны? Желательно с оплатой при получении заказа и оформлением гарантии на 1 год и больше.
    Можно (если не трудно) указывать ссылки.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    euroset.ru
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54,
    revresbo,
    спасибо.
    Оказалось, что филипсы ксениумы многие просто снимают с производства. Выпускают новые, лучше, но дороже)
     
  4. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Хотел новую тему, но можно и тут. Конечно, с позволения Солия:)
    http://www.trademobile.ru
    Слышал кто-нибудь что-нибудь о нем? Очень интересно:insane:
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Супер сегодня телефон маркет обратилась за телефончиком...я у них попросила выслать имей проверить на серость...на что мне сказали что телефоны почти везде серые.

    Нормально блин...и куда идти честным гражданам.

    добавлено через 2 минуты
    Instructor,
    Я так думаю что там тоже поленка т.к. нокия 5530 как мне ответили должна стоить не меньше 10000,а у них 8570.Ладно если серый телефон...вот если это Китайская подделка...вот совсем Ж....

    добавлено через 10 минут
    Вот еще подумала...а если реально тот же Эльдорадо торгует поленкой,на них есть управа?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на официальном сайте филипс есть возможность приобретения товаров через интернет.

    добавлено через 4 минуты
    Instructor,
    Юлия 29-07-2008
    Телефон был бы хорош, если бы недобросовестные продавцы не выдавали желаемое за действительное: умудрились продать не сертифицированный телефон накарябав на клавиатуре русские буквы. Обменять категорически отказались: настоятельно не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина trademobile и точки на Гор.дворе D2-030!!!
    http://nokia.mobile-talk.ru/forum-660.htm

    добавлено через 5 минут
    http://forum.sotovik.ru/showthread.php?t=94967

    добавлено через 6 минут
    Имел "счастье" купить телефон в ultrasmart.ru. После безуспешного ремонта аппарата в СЦ в течение 3-х месяцев попытался вернуть деньги. После общения с магазином остались о нем следующие впечатления.
    Магазин имеет типичный набор фишек недобросовестных интернет-магазинов:
    - торгует "серым" товаром
    - выдает документы с "левыми" реквизитами (название некой фирмы с несуществующим ИНН), так что будьте внимательны!
    - сидит на территории завода, доступ в помещение только по пропускам (т.е. не зайдешь, если что)
    - офис арендован на другую фирму, так что никакие письменные заявления, претензии, а также проверки из потребнадзора успеха иметь не будут
    - персонал, с которым общался, вел себя крайне неуважительно и непунктуально: обещание перезвонить "через 5-10 минут" ни разу не выполнили; человек по телефону обещал выйти к проходной "через 5 минут", а сам уходил домой через другой служебный выход и т.д.
    В общем, иметь с ними дело не рекомендую.
    Те же реквизиты (один номер телефона, одно и то же имя лица, на которое зарегистрирован веб-сайт) имеет магазин trademobile.ru. Думаю, там вас ожидает точно такой же парфоз.
    http://forum.mobile-review.com/showthread.php?p=2149138
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    http://mobilescom.ru/index.php?categoryID=2


    Я вообще упала от цен...просто кидало явное.За нокию 5530 6100 просят...пипец какой то.

    nosferatos,
    Вы правы.

    Вот мне кажеться все таки магазины реальные и проверенные лучше,чем не пойми че!

    добавлено через 6 минут
    Сейчас переписывалась с двумя магазинами...когда разговор зашел о сертификации,о гарантии,...о том типа ваши документы на фирмы.Мне перестали отвечать.

    Явно тут дело в обмане граждан

    добавлено через 51 минуту
    Переписка с сайтом Интернет магазин www.telefom-market.ru


    Я у ни спросила почему так дешево,у вас поленка.Они спросила,что думаю под словом поленка.Я им написала
    > Ну тут есть два понятия поленка!
    > 1-Китайская подделка...самый худший вариант
    > 2-Ввезены в Россию почти не легальноо,т.к. телефоны предназначены для других стран...например Германия и т.д.Кустарным способом прошиваеться на русский язык.Минус наверное большой,что нельзя по гарантийному талону починить если что.
    > А у вас какие телеофны?
    >


    1. Такие телефоны очень дешево стоят!
    2. Ввезены в Россию почти не легально???? Могу вам сказать, что с 2005 года в России разрешено торговать телефонами Европейской сертификации! Поэтому это все официально, и такие телефоны нельзя называть поленкой! Вот первый вариант да вы правы это поленка, но они и стоят дешево!
    По поводу гарантии, если телефон Европейской сертификации, то это не значит, что телефон не имеет гарантии. Он имеет гарантию но только в том городе, где вы купите телефон, как правило гарантия составляет 1 год.
    По поводу кустарного способа..... Все телефоны прошиваются в таких же мастерских в которых у вас гарантия! Кустарный способ -это когда такие же обычные люди как и мы с вами сидят дома и не зная, что делая прошивают их, и потом жалуются что у них все слетело...!!!!!!!!


    --
    Интернет магазин www.telefom-market.ru

    Я та понимаю,что вообще чтоли у них магазин по домам чтоли?
     
  8. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    nosferatos,
    Леваком торгуют? А я заказал себе... Жаль что только сейчас увидел ваше сообщение.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Instructor,
    я просто гугульнул, но на практике что народ пишет в сети - надо делить на пополам, может всё и не так плохо будет :_))
     
  10. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    nosferatos,
    Доставили на адрес в Мск, русская раскладка пропечатана))) и мэйдинфинланд есть))) 31 посмотрю, пощупаю сам:dream:
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
  12. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Круто) 6303 айс)))