1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого ?убили? или что произошло на Спартановке???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZL0Y, 30.05.09.

  1. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Только что на ост. Универсам возле самого универсама, с торца здания, в кафе... Много народа, все шумят, кричат, один мужик плакал, кричал "Серега, за что тебя...". Как я понял произошла драка...Мужчина лежал без сознания... в скорую когда грузили было впечатление, что он мертвый (руки обвисшие, весь какой то обмякший).
    Вообщем, кто знает, что там произошла то на самом деле?
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    лихие 90-е возвращаются...
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    А может результат (побочный эффект) рефлекса на субботу?
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а что по субботам рефлекс замочить кого-нибудь?
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Как мы выяснили в одной из тутышних тем, рефлекс залить, а замочить - побочный эффект.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    не путайте божий дар с яичнецей...
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    s14,
    божий дар - это залить или замочить?
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    УКРОП,
    мне больше нравится зародить)))
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    s14,
    а мне сам процесс...
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    мочения?)))) если зарождения, то я про это и писал)
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Эка, Вы, батенька, резвы выводы делать.
    Вам бы в комиссары податься :pifpaf:
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ты писал про результат... А я про сам процесс!
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так всё-таки что случилось?
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Да фиг его знает, но место это так сказать специфическое, дешевая НАЛИВАЙКА...
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    ну и о том же, а sovetnik обижается. Ясно что без бутылки (хотябы пива)здесь не обошлось.
     
  16. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    "скорая" транспортировкой трупов не занимается
     
  17. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    zaqwsx,
    Видимо незнает че за место :d Хотя слово НАЛИВАЙКА говорит само за себя...
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    процесс зарождения и процесс рождения разные вещи...
     
  19. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    s14,
    а процесс трахать - третий, ты же про это писал?
     
  20. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Все глумящиеся в данной теме, как минимум идиоты ИМХО.
     
  21. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Zloy Boy,
    а ты без глума напиши что и как , раз это рядом стобой случилось, если это пьяная драка, то это одно, если разборки, то другое... В что ты хотел узнать из созданной табой темы, что в наливайке. в прцессе пьяной драки один алик замочил другого?
    korya,
    сам то понял, что написал?
     
  22. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    s14,
    тему создал не я. А живу я и правда рядом. Вчера вечером, в перерывах между грозами проходил мимо этой алкашечной, прогуливаясь с дитём, но всё было тихо (время около пол-девятого вечера). Просто я не вижу ничего смешного в синей драке, в которой и убить могут просто так. И поверьте, там (в этой универсамовской сральне) может оказаться и более менее нормальный человек. Допустите каждый такую ситуёвину: на улице дождь, встреча с товарищем или подругой, денег или настроения идти в кабак нет, но охота посидеть, пообщаться... Люди заходят под ближайшие зонтики, берут пиво, снеки и сидят общаются, а рядом синее быдло цепляется к их подругам и т.д. и т.п.. И пошло - поехало. А потом травмы, а то и трупы... И нихера здесь смешного.
     
  23. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Вот млять Zlоy Boy все верно написал. Я когда топик создавал, искренне наделся, что долпаепов-флудерастов в моей теме не будет, но как видите, ошибся...
    В теме ясно и четко написано, что я хотел осветить очень коротко событие (просто все что видел написал) и поинтересовался, что же там произошло???...и пошло поехало...про трахать понеслось....пистец...
     
  24. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Zloy Boy,
    сорри, что обвинил в открытия топика, ники у Вас похожи..
    ZL0Y,
    да, бывает у нас и такое, и режут и голову пробивают, у меня несколько лет тому назад друга застрелили, за коммерческую деятельность, поэтому и написал, что если это стрелка так закончилась то это одно, возвращение лихих 90-х, а если пьяная драка, то это выговор участкову, и минус местному РОВД, которые зная о том, что на их участке есть такой "зверинец" не принимают мер о дополнительном патрулировании в данном месте. Если это стандартная "блевотная точка", то мой совет в дождь с девушкой, да и посто так не заходите туда, если не хотите приключений, дождь - вызовите такси и отвезите девушку домой, посидеть за столиком захотели, не выбирайте откровенных пивнушек... есть определенные правила поведения в нашем полукриминальном городе, лично я никогда не опущусь до того , чтобы пить пиво в такой точке, где всякое быдло пьянствует...
     
  25. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    s14,
    Согласен с Вами полностью.