1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гармония во внешнем виде женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Участник, 26.09.08.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Вот заметил такую штуку, в большом кол-ве случаев:
    у тех девушек у которых красивый (симпатичный) фейс, бывает не очень красивая или полная фигура.

    или у тех девушек у которых стройная фигура, зачастую страшное или обычное, ничем не выделяющееся лицо ...

    но самое удивительное, у тех девушек у которых фигура отличная и лицо симпатичное (как исключение) ... напрочь отсутствие мозга или полная его не работоспособность.

    милые дамы, можете обьяснить почему и чем обусловлено?
     
    Последнее редактирование: 26.09.08
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все зависит от ваших предпочтений. Обычное лицо - самое предпочитаемое визажистами, например. Хороший визаж - и она вам покажется симпатичной. Со стойной фигурой. Пример - модели. Кармен Каас, Водянова, Джемма Уорд, и похожая на нее наша Саша Пивоварова - грубовата, угловата, но вместо Джеммы пойдет.
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Нет в жизни совершенства:p
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    чтоб жизнь медом не казалась
    интересно, а если девушка жирная, кривоногая и плоскогрудая, прыщавая, с крошечными глазками и носом-огурцом, однорукая и с хроническим зловонным насморком: она обязательно умная или не факт?
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Факт, что-то ж должно быть в человеке нормального, хотя, может, и просто добрая?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Была, возможно, умная. Но лечение антибитиками хронического насморка в носу-огурце (очаровашка!!!) довело до снижения умственных способносей.
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а если тощая с дисбактериозом, х-образными ногами с громадными коленными чашечками, ногой 41 размера, мясистым подбородком, пухлыми, прикрывающими щелки-глаза щеками, но орлиным профилем
    картавящая, с нагло выпрыгивающей из декольте отвисшей грудью 8 размера, волосатыми ногами и ноздрями
    но! волосы необычайно красивые, от природы + сексуальный голос
    её можно считать симпатичной?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    :haha: :haha: :haha:

    Давно так не смеялась. Глупость какая!

    Вы хотите сказать что у кривоногих толстушек КРАСИВЫЕ ЛИЦА?
    :d :d :d
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ее волосы-да. я бы им позавидовала белой завистью)))

    добавлено через 1 минуту
    Ну видите, не смущает человека все остальное, смотрит на лица.
    Не спугивайте человека, должны же несимпатичные или толстые девушки с кем-то встречаться
     
  10. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    про кривоногость я ни слова не упомянул, и говорю не о тех "тостушках" у которых 2 м диаметр талии, а про тех, кто малость не следит за фигурой, ну там бедра немного шире чем надо, но зато лицо хорошее ...

    вот если бы эту голову оторвать, да приставит к более подходящему телу ... но это уже статья УК
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Учеными доказано, что сиськи влияют на уровень интеллекта. Вот только не помню какая зависимость. Толе чем больше одно тем меньше другое, толе наоборот. Знатоки подскажут.
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Эта если учесть что иннтелект, как говорят теже ученые, передается по женской линии - получается, что либо зависимость слабая, либо раньше женщин с большими сиськами не было?
    А кого тогда Рубенс рисовал?? :upset:
     
    Последнее редактирование: 26.09.08
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Бывает такое, согласен. Это для мужиков так сделано специально - дурочку легче затащить в постель)))
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "Эти гордые лбы винчианских мадонн
    Я встречал не однажды у русских крестьянок..."

    Чего о тех временах рассуждать.
    Тогда бабы были худые и костлявые, как рабочие лошадки. Поэтому ценилась белотелость и пышнотелость. А высокие лбы аристократок были следствием рахита и пр. Этому подражал бедный люд, поэтому тем, кому не повезло родиться больным и чахлым, специально подбривали себе волосы по линии лба.

    Эх, мне бы в ту эпоху, в ту страну с 5-литровой бутылкой гидропирита...
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Лен. К текущему моменту с Рубенсовских времен сиськи либо должны были кардинально уменьшится, либо кардинально увеличится...
    Ну если Bob прав.
    При чем тут лбы??
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тема вообще-то про гармонию во внешнем виде, а не про баб (боб) с гармошкой (баяном).

    Понятие "красота" сильно менялось от эпохи к эпохе, да что там скромничать - от поколения к поколению. Если бы я родилась лет 35 назад, то все бы мне просто сочувствовали.

    Ну, а если Bob прав, то интеллект у меня очень средненький.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Головач Лена,
    а можно замерить IQ, а по результатам запроектировать бюст?
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Думаю, что он не прав...
    Но так как сформулирована тема - нормально ее обсудить невозможно...
    Остается просто глумится.

    Блин... это ППЦ.
    Работает телек - включен 2х2.
    Там какие то бегают буквы - какая-то хренотень под названием "Запретный Алфавит".
    Ну и как думаете - какое слово они составили из этих букв?
    Угу. BIG TITS
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    AlTk, года три назад баловалась. По-моему 137 (или 142?) (помню, что 2х баллов не хватило до чего-то там совсем этакого).
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Е, а сколько лет назад ты родилась? :spy:
     
  21. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Кстате красивому лицу можно многое простить, если не все. А вот страшненькой физиономии даже модельная фигура не поможет, тут только воттка на помощь прийти может :p
    Тут рассуждали о красоте волос, вот уж зря так зря. Мы внимание обращаем на волосы только уж в случае совсем в глаза бросающегося отличия от общей массы, типа их полного отсутствия. Все остальные ваши ухищрения типа лишних пары сантиметров длины, всяких там "пепельных оттенков", завивок разных и т.д. заметны только вам самим, нам это все пофигу. Так что не удивляйтесь когда мы категорически не можем определить на что же вы умудрились потратить тыщу рублей и полдня времени сидения в парикмахерской :p
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Скажу только, что в то время меня хотели утопить сразу, но я почему-то то не тонула... :d

    Оговорка это.
    Следует читать: если бы гипотетический момент моего рождения опередил на 35 лет тот момент, когда я фактически родилась.

    Я имею в виду, что поколение наших родителей имело совершенно иные стандарты и ориентиры.
     
  23. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    Точно есть такое, поначалу даже обижалась))))
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уже не удивляемся-тратим тыщи,ни на что не претендуя.Меняешь кардинально прическу,цвет волос на два тона светлее,а на тебя смотрят,кто давно не видел, и говорят:"Ты совсем не изменилась".И чертовски приятно все равно,сидит с тобой рядом,на тебя смотрит...А то,что "Блин,ты что подстриглась на целых два сантиметра?!" или "У тебя теперь не нордический блондин,а платиновый,ты ж совсем другой человек!" закричат девочки стоит зайти в офис)От мужчин и не требуем.Мы же не новая царапина в сантиметр на бампере,чтобы о нас говорили)
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    ИМХО лучший стилист - мужик в постели:)
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ага, а лучший визажист - водовка...
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    сиськи, сисечки, сосочки.
    попки ноги волосочки..

    Я тут смотрю, однимсловом 6 часть звездных воин, и вдруг - до меня дошла простая вещь, R-2 не мог не узнать Йоду, когда они с Люком прилетели в систему Дагоба. Но он его не узнал... Это косяк.

    добавлено через 6 минут


    Незря во всех книжках пишут - прислушаися к своему сердцу. Нехрен пытаться догнать о красоте и симпатиях - мозгами.
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да.Согласна.Нужно прислушиваться к сердцу.А это вы к чему?Просто рассуждение или как-то связано с изменением в имидже и прическе?
     
  29. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Участник, в моей жизни (к огрмоному счастью, опять же моему) встречалось (и продолжают) достаточное количество девушек и женщин, у которых при красивом личике и хорошей фигуре, присутствует ещё и интеллект уровня явно выше среднего)
     
  30. Гость

    Гость Гость



    полностью подтверждаю.