1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем заполнить сердечную пустоту?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сергей_80, 09.09.08.

  1. Сергей_80

    Сергей_80 Новичок

    77
    0
    Правду говорят: когда теряешь, ценить начинаешь.
    И вроде не любил. А расстался, и грустно стало. Стало очень тяжело на сердце. Как будто ничего важнее в свете нет, чем дарить любовь ответ.
    Я знаю немало таких людей, откликнитесь.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Если назад пути нет,то займитесь чем нибудь энергичным.Движение дает новые ощущения.Не сидите на месте: бассейн.спорт зал и просто в гости:) :) :)
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так чего ты ищешь: способа заполнить или других людей которые это испытали?
    Если способ заполнить то все просто: водкой. И не говори что не пьешь. Все не пьют :)
    Если людей, то тут почти все такие в прошлом или настоящем (за исключением нарцисов и импотентов). Цель то какова? поделиться? А смысл? Думаешь станет легче? А хрен там :)
    Не сиди и не трать время: шмыгай за пол-литрой и большими глотками :) Так дня 2-3 :) Только сначала отпуск за свой счет оформи а то уволят :)
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Demiurg,
    "... Если способ заполнить то все просто: водкой. ..."
    базару нема.
    плюс тыща мильонов!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а что потом?
     
  6. AlTk,
    забыл добавить про лавочку.
    И вот тогда у аффтора появится много друзей, в голубой форме, которые помогут ему заполнить не только сердечнуюпустоту, но и свободное время. Дней эдак на 15.
     
  7. Сергей_80

    Сергей_80 Новичок

    77
    0


    Я закадировался пол года назад, так что полный пролет.
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сергей_80, я зажигал коньячные звезды, записался в секцию перманентного блядства.
    а главное... не ипи сам себе моск.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А потом амнезия на почве алкогольного отравления :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg,
    я полагаю, что пустота в сердце, сменится тяжестью в желудке и болями в печени, и затмит былые горести.
     
  11. Сергей_80

    Сергей_80 Новичок

    77
    0



    И вообще не о чем волноваться. Только вспомнить в какой стране живу, и снова запить?
     
  12. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    аха.. только слишком поздно все это понимают.. а когда им говорят - не верят "пока сами не попробуют" (С) :)

    если совсем плохо, можно так - уехать на недельку куда-нибудь и отключиться от всего, что тут осталось. Потом вернуться - главное, чтобы были рядом люди, которые тебя действительно любят и которым не наплевать на твое состояние. Это твои друзья. Они все сделают, чтобы помочь тебе справиться. + работа\учеба..
    И ты в порядке.
    но самый дельный совет:
    Счастье не в ком-то. Счастье - в тебе самом.

    А сразу пустоту заполнить - это вряд ли.. Она сама пройдет со временем :) или заполнится по-тихоньку..
     
  13. Сергей_80

    Сергей_80 Новичок

    77
    0
    Счастье не в ком-то. Счастье - в тебе самом.

    Вот только докапаться до него некому.
     
  14. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Сергей_80, вот непруха-то. И работы нету и девко бросила. Однозначно - бухать нада.
     
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    перечитай форум. Каждый месяц по 5-10 тем таких создается:))))
     
  16. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    а вы и не ждите, что кто-то будет копать.
    Копать надо самому, не рассчитывая на кого-то..

    добавлено через 1 минуту
    аха )))) только спрашивается - зачем?? как-будто от форумской писанины кому-то полегчало :)
    "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) :)
     
  17. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    ну жесть. Человеку говорят, не копайся в себе, не парь себе мозги. Зачем ты это делаешь? наслаждайся жизнью. В этой жизни все приходящее и уходящее. Цени то, что есть сейчас. Не думай о прошлом, его нет. Если ты живешь прошлым, ты не живешь.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ну вот...Человеку плохо, а вы тут глумите!!!
    Я сама такая...Вотка, спорт зал, друзья, бассейн-ничего не помогает!!!
    Не ипать самому себе моск-ВОТ дельный совет, но знаете дорогие мои, он не воплатим...Нужно либо снова влюбиться, что так быстро не происходит, либо уж не знаю...Время...оно все лечит!!!Так что смиритись и попробуйте жить как я!!!А как я...это кое как! :(
     
  19. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    в зависимости от собственной силы воли... можно самому себя погрузить по уши в дерьмецо, сидеть там и плакаться. А можно взять себя в руки.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Из мелкой посуды...:shuffle:
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Старайтесь думать о хорошем,не мучайте себя воспоминаниями,если уж решили,что вернуть невозможно,займитесь тем,что увлекает,отвлекает от мрачных мыслей.Если будете мириться,то всегда помните этот период,и тогда больше не будете допускать подобных ситуаций,все будете делать для того,чтобы это предотвратить. Самое главное-в будущем не забудьте то,что написали,когда теряешь-ценить начинаешь.И старайтесь ценить каждый миг,проведенный с любимым человеком,каждую секундочку,потому что это делает счастливым,а счастьем нельзя разбрасываться-не каждому оно,увы,дается.Желаю вам поскорее справиться с подобным настроением,хотя понимаю,что тяжело.
     
  22. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    Проанализируй совместно проведённое время, т.е. Ваши отношения... В любой девушке есть недостатки... Причем, когда любишь, совсем не обращаешь на них внимание.. Попробуй обратить на эти самые недостатки особое внимание... Мысли логически... Я конечно понимаю, сердцу не прикажешь.... Но мне помогло... Выявление недостатков и негативных моментов в отношениях - отрезвляют.... Понимаешь, а н@хyй оно тебе всё надо...
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Когда в бошке происходит какой-то сдвиг, вызванный тем или иным, начинаешь думать. В голову лезет всякая бредятина, чушь и говно. С этим ты живешь, этим ты дышишь, до тех пор, пока не начинаешь смотреть на себя со стороны. Рассматривать себя можно через через дно выпитой бутылки спиртного, через жалость, проявляемую твоим окружением, через то, что ты потерял. Жалкое блядкое зрелище. Ты как какой-то бешенный таракан, лишенный своего ореола обитания, начинаешь метаться в жизни. Можно так до бесконечности метаться, что-то искать и пробовать, так и подохнуть перепробовав многое, но не поняв, что искал.

    Любая материальная потеря восполнима. Сломанный мобильник можно починить, разбитую вазу выбросить, на ее место купить новую, а со старой вещью все еще проще - выкинуть. Никогда не задумывался, что именно человек становится вещью, когда его оставляют за кордоном жизни. Нет, он не умирает. Кто-то другой, кто-то небезразличный, просто берет и выкидывает другого человека из своей жизни. Ты теперь что-то неодушивленное - вещь. Вот и валяется эта вещь где прийдется. Сначала выцветет под летним солнцем, затем намокнет под осеннем дождем и, в конце концов, замерзнет в объятьях зимы. Вещи весна чужда.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    закодировался в 28 лет?
    я кажется знаю, почему на сердце тяжело.
     
  25. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    а вот и не всегда. Вернее, сначала и правда всякий бред лезет. Но потом начинают посещать адекватные мысли.
    Все зависит от психики и способности организма к регенерации (моральной).
    Кстати, Сергей_80, а вернуть все не пробовали? Если уж считаете, что это "та самая судьба".
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Черт, на форуме на каждого "пациента" всегда найдется пара-тройка новых психоаналитиков-консультантов. Если появление первых меня не удивляет, то вот стабильный приток вторых уже озадачивает :)

    Ну что, вместе рыдать будем над еще одной "разбитой судьбой" или все по отдельности? :)
    Парню 28 лет, вчера он уже разместил объяву о поиске девушке, вчера же разместил объявление о поиске работы. На хрена сопли то если тут эмоциональные состояни и этапы жизни проходят быстрее чем даже в мексиканских сериалах? :)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Все таже любовь к мексиканским сериалам, привитая с молоком матери.:d
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    помнится, тут недавно один паренек угрожал покончить в себя (в смысле, наложить себе в руки).
    да не, че-та не получилось у меня внятно выразиться...
    Говорил что три попытки уже делал, не получилось. Зрителей собралось, кто-то приволок видеокамеру... И все зря, факир был пьян и шоу не состоялось. Rena потом от разочарования предложила его грохнуть, не зря же столько все ждали и надеялись.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    некоторым и сдвиги не помогают... думать надо чаще...
    вообще, мысль - это такой оргазм мозга, кто может - испытывает, кто не может - симулирует.
    иде тут блюющий смайлик?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Слушь, Склопендра, ну почему я от тебя не читал ни одной душещипательной истории? Все секс в машине да секс в самолетах. Хде сопли пузырями, где пафосные речи о смысле существования, где воззвание ко всем богам по поводу справедливости и невозможности вернуть все обратно? Где громкие воззвания перебороть себя и бороться за свое счасть? Хде это все? :)