1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускные вечера

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем -=ВоРоН=-, 28.06.03.

  1. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    ВСЕ, ВСЕ выпускники делитесь кто, как отметил свой ВЫПУСКНОЙ.
    Я, например, встречал с классом в "Рассвете"!
    Кстати, рассказывайте не тоько кто в этом году выпустился, но и кто уже давно!
     
  2. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    А у нас выпускной был в баре института физкультуры. ( 1991 год)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    У нас проходил в МУЗ КОМЕДИИ,прошло все просто супер,на одном этом конечно все не кончилось, дальше было гуляние на Набережной..........
    :D :D :eek:
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а 9-м мона???)))а то мы тоже ведь выпускники:p: хоть и маненькие:)
     
  5. Галка

    Галка Гость

    А мы в Маяке гудели.Все было просто супер!Мне очень понравилось!Воспоминаний на всю жизнь хватит!
     
  6. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    У нас тоже одним рестораном не обошлось, пошли на набережную! А когда вернулся домой, то узнал, что на набережной кого-то пацана убили! Надо же.:(
     
  7. Борис

    Борис Новичок

    5
    0
    У нас выпускной был в Короне. С ведущим нам прям повезло - такие конкурсы делал. А потом мы оттуда пошли на набережную по берегу Волги после дождя. Просто класс! Девчат на руках нес. И до набережной мы не дошли, свернули к панораме и на первом трамвайчике домой.
     
  8. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    А вот мы после вручения поехали на набережную:alc: и какие только конкурсы там не придумывали :leb: и кто больще выпьет и кто дальше плюнет и кто у кого последную конфету отберет, и на пароходике катались,на каруселях многие не вытерпели пыток(позвали дружно борю)
    А я был трезвый:bawling: :bawling::bawling:
    :matros:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А у меня выпускной был в ДКЦарицын.....(те кто с Красноармейского знаю где он находиться)
    Погуляли просто отпад....на всю жизнь запомню....последняя песня так завела....хотелось ещё и ещё.....а тут утро....и на Набережную..