1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Slayer"!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гамлет, 31.01.05.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ценители настоящей музыки!!! :beer: Поделитесь записями группы "Slayer" :super: с единомышленником.
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Честно говоря, для меня это уж слишком тяжёлая музыка.
    Скачал с сайта 3mp3 самую рейтинговую песню "Angel of death", ох лучше бы я её не скачивал. По сравнению со Слеером, Металлика просто Руки вверх:D
    Хотя ураганный Дейв Ломбардо авторитет для многих!
    Мож есть песни по лучше, по мелодичней?
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Приятель, песни-то мелодичные, только мелодика у них своеобразная... Послушай альбом "South Of Heaven", "Cross" или "Spill The Blood" - это просто :super: :super: :super: :super: :super: :super:
     
  4. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Really? По мне, так наоборот: можно было бы - уххх! :) А вообще, попробуй "Seasons in the Abyss" или "Skeletons of Society".
     
  5. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    У меня есть несколько альбомов: 83,85, 86,88,90,94 годов. Правда качество не очень. Записывал с мр3. Если нужно, могу поделиться. Что касается меня, то альбомы 83-го и 85-го годов, это промто сказка! Бальзам на душу!
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    [off]не могу удержаться: Dave!!! Научи играть, как ты!!![/off]
     
  7. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    Дык это... Он даже в "Домашней коллекции выходил", так что достать вообще не проблема. А не слушать такую группу просто нельзя. :)
     
  8. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Mavrick
    Seasons in the Abyss послушай, он на мой взгляд попроще в плане восприятия, или South Of Heaven
     
  9. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    У меня есть мп3. С 1983 по 1998. Магу поделиться ...если нада каму...
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сварог


    K.S.



    Давайте делиться - пишите в приват свои координаты (например,номер мобильника), созвонимся и обсудим данный вопрос...
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дми3й
    ДА! а вот Seasons in the Abyss супер, офигеть!!!
    Надо найти табы
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Кстати, у "Slayer" неплохой официальный сайт (особенно классный раздел - татуировки фанатов группы!!!) - http://www.americanrecordings.com/slayer/

    :super:
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сейчас слушаю "Reign In Blood" (1986) - просто взрыв мозга!!! :super: :super: :super:

    [off]Сварог, приятель, огромное спасибо за диски!!! :beer:[/off]
     
  14. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    offtopic:
    Слушай на здоровье:super:
    Сам балдею от Убийц, да и вообще от Треша.
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ещё один сайт, посвящённый творчеству группы: http://www.slaytanic.com - хорош тем, что найти можно практически любую информацию.