1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPS в телефонах

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ЮлияС, 14.01.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У неё муж есть:d
    А по теме: год назад был у меня 5800, покупал с рук и сделал жёсткий сброс сразу, и всё стало прекрасно работать и денег не кушать. Ставил по моему Гармин.

    добавлено через 3 минуты
    ухаха
    Casado,
    В Н70 изначально нет ЖПС и без помощи внешнего приёмника ЖПС не подцепишь. И ещё: симба симбе рознь!!!
    :d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    Я это на баш отправлю:d
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    ставьте гармин хт мобайл и будет вам счастье. Как установить, можно прочитать на форуме 5800нокиа. И не экономьте деньги на интернете, всё таки так быстрее программа работает.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    совсем не значит
     
  4. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    /////ALPINE, и себе на грудь не забудьте наколоть. Я не торгую мобильными телефонами, и мне не досуг смотреть есть на каком то конкретном аппарате GPS или нет.
    Что касаемо мужа, то мне как то паралельно, я не переспать предлагаю, а помощь в решении проблемы и в отличии от Вас конкретную помощь а не флуд.
    Прога на самом деле Гармин. Карты: Дороги Росии, Топо России, Карта Украины, Базовая карта.
     
    Последнее редактирование: 28.01.10
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Casado,
    Что же посоветуете мне на грудь накатать?:d
    а это что помощь?:d :
    :d
    Тогда уж лучше флудите, чем такие советы давать, а то человек всю ночь танцы с бубном протанцует, а прихода не получит:)
    ЗЫ
    а ты думаешь я серьёзно?:)
     
  6. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    /////ALPINE, ... водку вместе вроде не пили
     
    Последнее редактирование: 29.01.10
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1