1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ****odrik****, 26.01.02.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    вот есть такое мнение, что блондинки гораздо болеее привлекательны для мужской половины.
    Так вот, уважаемая мужская половина :) вы на самом деле так считаете, или это миф, или не имеет значения?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А мне все равно. Для меня цвет волос принципиальной роли не играет. Главное чтобы девушка была super! :sun:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    На самом деле цвет волос не главно, при том далеко не главное.

    А если она и блондинка была бы.... то не с выженными волосами, у которых на проборе виднеется родной цвет. ОТВРАТ!
     
  4. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    А мне брюнетки нравятся теперь, а раньше на них и внимания не обращал :) .
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Мне, как мужской половине, цвет не важен. Тем более, что выбор цвета волос для дамы не намного сложнее выбора цвета кофточки :-) До обеда - брюнетка, вечером, к примеру - блондинка.
    С одной стороны - в брюнетках больше огонька и перчика, с другой - блондинка заметнее в темное время суток :-)))
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В какие только оттенки радуги я не красилась в свое время... ;)
    Джентльмены предпочитают блондинок...Вопрос для чего? Блондинки вызывают желание...но отнюдь не жениться на ней :)
    С блондинками развлекаются, а вот женятся на шатенках и брюнетках в основном. Статистика... :)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Совершенно верно. В первую очередь хочется выяснить какого она на самом деле цвета :-) Спрашивать бесполезно - некоторые забывают абсолютно искренне :-)))
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На вкус и цвет, как говорится.... :) :) Я была и рыжей, и черной, и красной, и пепельной, И каштановой. Сейчас блондинка. И всегда были те, кто говорил: рыжей тебе лучше, черной тебе лучше и т.д. Самое главное нравиться самой себе. Окружающие воспринимают тебя ровно настолько, насколько ты сама себя ощущаешь. :) :) Нужно чтобы цвет подходил к твоему типу внешности. И чтобы действительно волосы были ухоженные (вовремя подкрашенные корни, не посеченые и не мочалкой) :) :) Будьте красивы!!!
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Может это и флуд, но:

    МОЯ ЛЮБИМАЯ - БЛОНДИНКА!!! УМНАЯ!!! КРАСИВАЯ!!! ЛЮБЛЮ Я ЕЕ ОЧЕНЬ!!!

    ps это я не кричал, а просто очень соскучился
    pps а цвет волос особого значения не умеет
    ppps хорошо, знакомых лично в форуме ни одного. а то бы не стал такое писать
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Отвечу анекдотом (не обижайтесь, дорогие дамы, это просто анекдот, да и рассказал мне его человек, который мне далеко не безразличен,а он отнюдь не мужчина :) ).
    Блондинка, перекрашенная в брюнетку - искусственный интеллект?!!
     
  11. Лина

    Лина Новичок

    5
    0
    Не знаю, конечно, но многие говорят, что темноволосые девушки в постели намного лучше капризных блондинок... (хотя, может, они это мне специально, как шатенке, говорят :) )
    Вообще с трудом припоминаю хоть одну натуральную блондинку...
     
  12. Azkillah

    Azkillah Гость

    Блондинка-это хорошо если натуральная, а не выжженая хной или передержанная в красителе! Наличие интелекта на цвете волос выдающихся при рождении обычно не сказывается, зато по мере взросления проявляется в полной мере, (комплимент нашим девушкам, в плане разносторонности их мышления и непостоянства!!!!) И Еще Девчонки если ВЫ все время будете одни и теже Вас любить Не БУДУТ! Потому как день сурка никто не любит! Удачи на поприщах!
     
  13. А вот я, например, к экспериментам в области цвета волос вообще отношусь... не настороженно, но как-то со скепсисом значительным. Предпочитаю естественность. Натуральный цвет волос (а не краски), глаз (а не контактных линз), кожи (а не тонального крема).

    Хотя, безусловно, ежели в голове что-то обозначится из области чувств, то на цвет и вовсе плевать будет :-)

    Что же касается топика конкретно, то к конкретно мыслей "эх, какая блондиночка" у меня никогда не возникало. Более того, с блондинками и романов у меня не было. Наверное, это говорит о том, что больше люблю темные цвета волос. :-)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я знала одну натуральную блондинку :)
    Ничего особенного , знаете ли...
    Короче, прочитав, пришла к мысли, что в след.раз крашусь в темный цвет. ;)
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ИМХО, девушкам идёт ЛЮБОЙ цвет волос, если девушки уверена себя "в нём" чуствует. Плохи перегибы: "пережжёные", слипшиеся и т.д. Единственно что недолюбливаю, когда жгучие брюнетки перекрашиваются в блондинок..... ну не получается у них, и выглядит как пакля желтоватого оттенка :doc:
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Мне нравятся девушки с любым цветом волос, главное, чтобы он ей шел, и не очень люблю сильно крашенных.
     
  17. 2Rena: Не поддавайся на провокации :-)) Красся в тот цвет, который тебе нравится :-)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну конечно ;) не тебе же мужа искать ;) , а они видишь как - больше темненьких любят :)
     
  19. М-м-м, действительно, муж мне как-то не нужен...

    Но, опять же, лицемерием не добьешься же необходимого результата :-))))
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это про цвет волос, да??? Тогда наверное следует признать лицемерием бритье и чистку зубов...
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    "...крылья, ноги.... Главное ХВОСТ!!!" цитата из мультфильма.
     
  22. 2Rem: Я имел ввиду данный конкретный случай. Иронизировал к тому же. Опять же, поставил много смайликов. ;-)