1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дать себе максимально обьективную оценку

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем OpenBoy, 26.02.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В случае когда основная масса требований рынка работы - не соответсвует типовым должностным инструкциям.

    добавлено через 4 минуты
    Одним словом - как оценить себя в рамках сушествующих предложений от работодателей?

    Нечто вроде калькулятора, наиболее обьективного хотяб - сколько я стою...

    из реальных каких то тестов, дескать - сколько вы стоите - все показывают какито смешные суммы - после того как я указываю "нет ВО"))
    А насамом деле - я получаю больше...
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Калькуляторы - туфта.

    Если востребованный спец - то можно у профильного кадровика (в кадровом агентстве).
     
  3. Гость

    Гость Гость



    а чё такое "типовые должностные инструкции"? где можно увидеть _типовую _ должностную инструкцию начальника отдела розничных продаж? а веб-программиста? да или того же разработчика-прикладника?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кадровики - шкурные люди... одного только неплхого знаю, и то не здесь.

    Собственно - мне интересно услышать оценку коллег больше всего, просто интересно. И свое мнение есть, согласно нему и зазвиваюсь, но всеже - со стороны тоже интересно..
     
  5. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    OpenBoy,
    Че то ты активно темы такие двигаешь!!!
    Работу решил сменить?
    На самом деле я считаю, что многое зависит от того, как человек сам себя позиционирует, ведь себя тоже нужно уметь "продать", а так же навести "предпродажную подготовку"
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    хм - верно, но почемуто сегодня я подумал - а кто я? не засомневался - есть всетаки определенный уровень проф подготовки... прост оинтересно.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтото - не популярная тема оказалась... наверное мало кто сомневаеться в обьективности оценки себя.
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да уж насчет должностных инструкций повеселило.
    Смотри вакансии на которые ты как считаешь подходишь по опыту, требованиям, сколько там предлагается. Вот тебе и оценка.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообщето - разработана даже инструкция администратора системного. Весьма сырая правда на мои взгляд.

    добавлено через 1 минуту


    Эх - если бы рынок вакансий был устоявшимся..). он жн порой просто смешнной, не менее чем рынок кандидатов).
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Какой есть. Кстати в основном его неустоявшесть заключается в том, что зарплаты постоянно растут. Имхо этому можно только радоваться.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это как раз вполне естественно, и не влияет на возможность оценки себя - на его фоне. А вот то что наниматель в 50 процентах плохо представляет кто ему нужен... - это уже называеться "неустоявшийся". Вакансия появилась, а знать про нее - не все знают, что за человек - сисоп, и что уметь должен. Ктото просто тупит и пропустил, кому то - лень тратить время на разбор положения. Итд
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не считаю данный метод хорошим:может,его возьмут в крупную компанию с зарплатой в три раза выше указанной в объявлениях,а есть вариант,что даже на маленькую не возьмут.Нужно идти на собеседование и пробовать свои силы.А вообще ценить себя лучше выше,чем ты есть,чем ниже-так и работодатели считают.
     
  13. херасе одно слово...