1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИТЛ 2? он же ср. шк 132?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем osa, 16.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что скажете, други?
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Нормальная школа. Я ее заканчивал. Из нее раньше в Политех проше поступить было
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Хорошая подготовка учеников. С самой школой не знаком, только с "птенцами".
     
  4. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Я тама учился когда жил на красном!!! В 3 и посл. четв .5, весь 6 и пол 7 класса!!!! Так что кто выпуска 1998 года может и помнят меня??? :glasses: Хотя я тогда и слова интернет не знал!!!:D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Лучшая школа. В смысле физ - мат подготовки. Особенно если математику вела Лепехина Т.А. Особенно заметно это после поступления в ВУЗ. Знания выпускников других школ - явно не дотягивают до нужного уровня, и потом все начинают жаловаться, что преподы зверствуют. Так, что если выпускник ИТЛ 2 с головой и сразу же после поступления не забросит учебу, то никаких проблем у него не будет никогда. Даже на самых сложных специальностях и кафедрах, даже на АПП ;)
     
  6. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А физику до сих пор Иванова Т.П. ведет?
    Jade, в каком году закончил, если не секрет?
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    zero, я в 96 году закончил школу.
    Иванова Т.П. вроде до сих пор преподает
     
  8. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Слегка разминулись. Привет, однокашник! :)
    Достойная школа, еще с доперестроечных времен.

    Наш классрук. Надо бы проведать, хорошая тетка. :)
     
  9. developer

    developer Гость

    Классная школа и качество образования отменное. На красном аналогов нет! :smoke:
    Не знаю насчет Лепехтной(не учился я у нее), а вот Екатерина Борисовна К(фамилию к сожалению не помню) по математике эта да :walk: . По химии по-моему лучший преподаватель - Лепетухина, я даже в политехе не видал такого грамотного(в виду организации урока) преподавателя и как знающего учителя тоже :D .
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Точно знаю, что некоторым участникам форума ну очень приятно прочитать такие отзывы о своих родителях. Про всех не знаю, но двое из указанных - точно превосходные учителя.
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хехъ, а я сейчас учусь во втором лицее! :crazy:
    ухъ... ляпота =) только кл.рук заманал уже всех .... млин:frustrate

    Добавление от [date]1051326867[/date]:
    Т.П. - это Таисия Павловна чтолЬ?
     
  12. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кстати, никто не имел "счастья" учится у Приходько???
     
  13. Punk_Chick

    Punk_Chick Новичок

    7
    0
    ][мь....ой ну только про нее "родную " не напоминайте.....хотя....Лэ.Вэ. (лЮДМИЛА вЛАДИМ. у нас клевая (это завуч).....а Матасова...уууй....аж в дрожь бросает....ну ладно не будем друг другу праздники портить(хотя учит она нормально----я наконец то знаю ИСТОРИЮ=):znaik:
    :rev:
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    =))
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    у нас история норма... Екатерина Борисовна .. усе рулез:argue:
     
  16. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Да. Уважаю её. В бытность нашим классным руководителем она очень многое делала для класса, не ограничиваясь формальными мероприятиями.
    Вообще, при чтении этого поста так и подмывает воскликнуть "Ба, знакомые всё лица!". Столько лет прошло после окончания, а преподаватели все те же. Что ж, здоровья и долгих лет им. :)
     
  17. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А у меня с Т.П. никаких положительных воспоминаний не связано. Я даже экзамен выпускной по физике в общем-то сдавать не стал.

    А вот знаний по химии, полученные в школе, хватило еще на год учебы в институте, и это при том. что в школе по химии у меня были весьма средненькие результаты.
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мдя ... а вот наша химия .... ухъ .. надо лопату брать на урок:boxer: