1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!!!! Что со мной???

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 09.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я не знаю, что со мной происходит.. я чем-то болен, но не знаю, чем!
    К врачам идти очень боюсь.
    Симптомы такие: сыпь почти по всему телу (кроме груди, спины и лица), жуткий зуд. На локтях на месте сгиба – по 1 воспалению, напоминающему гематому диаметром 5-6мм, иногда чешется, не проходит около месяца. Такое же вскочило у основания ноги. На половом члене и мошонке тоже сыпь, но диаметром поменьше, в кол-ве ~8 шт.
    Началось все месяца 1,5 назад… как раз тогда у меня во время полового акта порвался презерватив.. все это очень похоже на сифилис… но других признаков его (тошнота, головная боль, выпадение волос) не наблюдается. ПОЖАЛУЙСТА, УСПОКОЙТЕ МЕНЯ!!
    p.s. и если все-таки венерическое заболевание, то куда мне обратиться за лечением?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А кто Вам сказал, что при сифилисе тошнота, головная боль и выпадение волос? И сифилис проявляется сначала с язвы на полово члене - шанкра. Зудящая сыпь какого внешнего вида? Это может быть и чесотка и какой-нибудь аллергодерматоз...
    Если Вас это так беспокоит, то идите в любой КВД или к дерматологу в поликлинику.
     
  3. Алан Чумак

    Алан Чумак Гость



    Да тут прям сиди на форуме и лечись.

    З.Ы. Интересно , чудо это и правдо не знает что есть КВД?
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    В кожвен в общем порядке или к знакомому венерологу. Только чем скорее, тем лучше.
    P.S. Хоть я и без медицинского образования...
     
  5. Dr. X

    Dr. X Гость

    Это всё от нервов. Не парься! ;)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да парень.... :crazy: ты просто crazy... надо к врачу идти.. тебе легче станет если кто нибудь тебе сейчас тут скажет не парься... а через месяц у тебя член отвалится... к врачу мигом... чем больше времени теряешь тем серьезны последствия для здоровья и твоего кармане в плане платы за лечение...
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    да, загнивай спокойно, чувак! ...ну и советики...:insane:
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    все беды от баб... :kos:
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нe_Гость
    А у баб беды от чего? От нервов? :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.