1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День города сегодня???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 02.10.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Правда ли что сегодня решили сделать день города, вмето прошедьшего???
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    О и правда седня ж день города!

    2 октября пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня города, Международного Дня музыки, Международного Дня пожилого человека.

    В 12-45 на верхней террасе Центральной набережной начнется праздник духовой музыки.

    В 18-00 пройдет парад роты Почетного караула и гарнизонного духового оркестра.

    В 18-30 на сцене Центральной набережной состоится концерт, на котором выступят лучшие творческие коллективы Волгограда: детский ансамбль танца «Волжаночка», ансамбль песни и пляски «Казачий курень», муниципальный оркестр «Комбо джаз бэнд» и другие, а также звезды эстрады: группа «Жуки» и немецкая группа «Bad boys blue».

    В 22-30 праздничный фейерверк завершит мероприятия.
     
  3. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Кто-нибудь пойдёт туда?
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ну таки всех с днем города, прошедшим.:)
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот это глупость, так глупость. Если отменили, то зачем вообще переносить? И если перенесли, то почему не оповестили народ?

    // Я вот, если бы не форум, и не узнала бы...:rolleyes:
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да просто форум поздно узнал :sun:
    На сайте городской администрации уже давно вроде висит программа эта...
     
  7. Гость323

    Гость323 Гость

    Джону пиариться надо, ему пофиг что день города ОТМЕНИЛ же он сам, а не ПЕРЕНЕС.
    Нигде больше дни города не состоялись отмененные.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Какая разница когда повесили программу!? Сама идея ИМХО бредовая...
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    праздник был нужен!

    Гость323
    Не отменил, а именно перенёс. Отменены были мероприятия в ТОТ день. Мэр сказал, что всё будет, но в др. раз. Вчера этот раз и случился, мне этот праздник был нужен (я устал от ощущения беды).
    Demon
    Идея нормальная (о переносе), нельзя праздновать, когда другой город переполнен горем, да и у нас общий траур был по взорванным самолётам... Тем более, что чёткой даты основания города нету, отмечаем-то всё равно в опред. воскресенье (субботу?), но не в опр. день. Так какая разница, что через 3 недели отметили?

    ("Жуки" рулёз! Пела вся набережная, так что вокалист мог отдыхать :) ... А салют поразил новыми "феньками", правда я давно не видел "больших" салютов)... :flag:
    Даже захотелось сказать спасибо мэру за СОСТОЯВШИЙСЯ праздник, чего я от себя не ожидал...
     
  10. sly

    sly Участник

    408
    0
    Gin&Tonic я тоже вчера случайно закатился на набережную, салют меня оч порадовал, до диснеевского конечно не дотянул, но в Волгограде я впервые видел подобное. Концерт меня не очень затронул, потому что не особенно фанатею от жуков и БББ.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Gin&Tonic
    sly

    А у меня дома стёкла дрожали, думал - разобьются!
     
  12. sly

    sly Участник

    408
    0
    Евлампий да, бумкало клево! даже ушки закладывало =D
     
  13. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    Мдя...тока щас узнала о Дне Города-перенесённом-Тупость Просто...
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Мало инфы было, чтоб терористы не узнали...
     
  15. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Pashtet
    и это тоже... По-крайней мере поэтому не было предупреждения заранее, только слухи, что всё дозвучит в День Музыки... 1-го числа он и был... А зато 2-го день города... В любом случае, ничего плохого не случилось, и это хорошо, что бы этому не посодействовало. :znaik:
     
  16. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    День города мне понравился:)
    Салют был восхитительным:) как девчонка визжала от радости:)
     
  17. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Жалею, что немного поздо узнал об этом мероприятии. Но совершенно случайным образом большую часть удалось не пропустить. Давненько такого у нас не было в городе!
     
  18. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Да салют был просто замечательный!!!! Красота необыкновенная!!!
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    [off]2Нега: Неужели ты покинула Питер ради этого салюта и Дня Города вообще? (или я вас с кем-то путаю? :) )[/off]