1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ночной клуб в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 08.07.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Дошли до меня слухи, что у нас в городе будет строиться новый ночной клуб. Будет он супер замороченный, располагаться рядом с автовокзалом на месте сгаревших складов и называться Ибица. Никто ничего по этому поводу не слышал?
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    По моему была как то уже эта тема на счет этого клба, в поиске надо поискать.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Уже строится и скоро будет готов, месяцев через 6 =)
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    cole

    ну каких месяецв через 6, то осенью говорили. а то опять неизвестно когда, есть какя-нибудь достоверная инфа?
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Скоро уже вывеска будет появляться. С наружи уже вроде всё готово. Из центра с ж/д моста направо метров 200.
     
  6. hugo

    hugo Гость

    Ребятки все написано о нем в топике Ночные клубы... читайте мои посты!
    cole
    Твои предположения о его нескором открытии неоправданы! Клуб откроется! И откроется он в конце августа!
    100%гомосексуал
    Снаружи почти ничего не готово, там будет стоянка и человеческий спуск к клубу, чего нет в данный момент. А вот внутри почти все готово, остались мелочи...
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    hugo
    спасибо!
     
  8. Oplan

    Oplan Новичок

    7
    0
    А до меня тоже небольшой слушок дошел, не только про "Ибицу", ещё говорят на предмостной площади тоже строят клубец!!! Кто нибудь что знает?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Oplan на предмостной площади будет развелкательный центр.. со всеми вытекающими.. кино, боулинг и клуб соотвественно... но будет это не раньше чем после НГ..
     
  10. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Oplan Это будет Рамстор, а внем на нижнем уровне клуб "Пирамида" - основная напрвленность просто дискотека без лишних заморочек...
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Уважаемые... ИБИСА, а не ИбиЦа... :)

    Открытие 24-го сентября. + читаем соседние топики.
     
  12. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Demon

    Кстати когда увидела афиши не поняла почем так пишется?:coquet:
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    от модных человеков слышала, что вроде это так принято называть. круто и модно. хотя не уверена, что это так.

    Люська добавил [date]1095871455[/date]:


    откуда инфа такая?
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ибица =) хе, 1000 рублей отдавать за вход на открытие - классно, за эти же дженьги я могу посетить еще наш один ночной клуб ( не буду делать рекламу) , и проведу там время так же...
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Сегодня проезжал мимо Ибисы. Доделали довольно прикольно. Есть неплохая стоянка перед клубом, только маловата как мне показалось. Как шпиль торчит какой-то фонарь. Еще видны были маленькие круглые окошки заведения. Ждём открытия. Кстати никто не пойдет?
    Сам я не пойду точно, жмотит меня 1000 р. отдавать за один вечер, да и всё на себя ;) Не прикольно.

    Да и еще, к сведению, я уже на сайтах московских диджеев в программе видел - Клуб "Ибиса", Волгоград. Великолепно!
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    24-го вход 1000рэ. После вход будет по 350 руб.
    Дизайн клуба мне не очень нравится, зато звук на высоте. Есть прикольное помещение, бар не бар, а как бы для небольшого флирта, с оригинальным дизайном и кучей мягких подушек на каждом диване.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вбк
    судя по описанию-клуб неплохой, но немного дороговато для Волго..ИМХО....
     
  18. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Westfalen
    Я тоже думаю что дороговато. Хотя говорят что сейчас ведутся переговоры с каким-то английским диджеем. С кем конкретно не знаю.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вбк
    не поверю, что в России нет хороших ди-джеев...Хорошего английского они всё равно не потянут....
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Westfalen
    Спорить не буду. Высказал только то, что знаю.
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдя, 350 за вход - это слишком для этого города. ИМХО, через пару месяцев установят бесплатный вход и будут зарабатывать только на напитках, чтобы не закрыться совсем.


    Dark room? :spy: :biglaugh:
     
  22. hugo1

    hugo1 Гость

    Это не ДАРК РУМ! Это чил-аут! Грубо говоря зона для ВИП и людей которые хотят отдохнуть от танцпола... 1000 ру за вход! Европейские цены в Волгограде! Это смешно! Клуб конечно замечательныЙ! Но он никогда не найдет 1500 человек в пятницу субботу готовых оставить в клубе от 3000 ру! Первый блин был комом (МоЛОток) врядли второй получиться лучше, но конечно оч хочется!
     
  23. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Надеюсь ничего лишнего не скажу... ну да ладно.
    Модные человеки поговаривают, что к Ибице причастен владелец бывшего:spy:

    :spy:
     
  24. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    а это секрет разве?
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Уговаривали меня вот пойти на открытие этого клуба, но вот после того как узнала, что вход будет стоит 1000 подумалось, что уж не настолько я модный пипл чтобы оставлять такие деньги за вход :bla:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    aa

    открытие будет шикарным и с кучей народа даже за 1000...а далше что? za 350?

    хотя...если на евро перевести-не много...всего 10...как в среднем немецком клубе..

    Народ!!!! А помните ШАХТУ????? В Цирке была, вот ето было что то..1997-й год...:D
     
  27. cowboy

    cowboy Новичок

    1
    0
    приезжал из москвы на гастроли вместе с DJ Benzina
    "ИБИСА"-очень понравился.
    фрики-красавцы,не ожидал такой прыти:-)))
    очень дорого для волгограда?
    не тратить меньше,а зарабатывать больше!
    прекрасный клуб,на самом деле.я очень много катаюсь по россии,не видел подобного нигде.клуб,которым город,реально может гордится
    огромное спасибо руководству,и всем,кто стремиться к лучшему
    с уважением!