1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iphone 4 32gb black

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем WEROWOLF, 16.10.11.

  1. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    Прихожу с армии в апреле 2012, сразу буду покупать! У заинтересованных в продаже есть еще 6 мес. думаю отложить можно :) мне всеровно сколько ему будет, тем более их сняли с производства. Главное это идеальное состояние, без царапок, потертостей, сколов и т.д. Приветствуется Джейл и анлок, а еще лучше неверлок! Идеально, иос5 Джейл и неверлок. Полный комплект соответственно :) готов отдать 13-18 тыс! В зависимости от соблюдения моих пожеланий. Думаю через пол годика продать его мне за 18 т.р. будет кому то весьма выгодно. Актуально всегда! Спасибо за внимание, живу на спартановке..
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    WEROWOLF,
    Где гарантия, что в апреле ты за него 18 дашь?))) Договор подпишешь?
     
  3. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    так и надо писать куплю опцион call 04.12 на iphone 4:)
     
  4. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    Гарантии никакой, я написал мои требования от продавца и сумму готовую потратить. Разумеется рыночная стоимость аппарата к тому времени упадет. Но если все будет предоставлено в том виде, в каком я хочу, то и 18 не жалко. Мне ведь гарантию на устройство никто тоже не дает. Разумеется если найдется человек готовый продать мне тоже самое за 15, а не 18, то я разумеется возьму дешевле. Я просто прошу людей отложить для меня апаратик, а о цене договоримся. Покупка будет однозначно!
     
  5. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    троЛОЛО) придеш с армии и купиш, я думаю через пол года они не исчезнут, а если тебе так приперло чтобы он был новый, закажи на волжском форуме, за 20, и пусть у родителей лежит, ждет в коробке
     
  6. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    20 много. Запечатаный не варик, нужно чтоб все танцы с бубном были проделаны. Просто их снимают с производства, вот я и волнуюсь. Вообщем что то я действительно тороплюсь, просто хочется тел. в девственно рабочем состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 23:51 ----------

    Так же есть возможность взять galaxy s2 на 32gb

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 23:53 ----------

    Так же рассматриваю возможнось покупки galaxy s2 на 32gb
     
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    "Выйду, Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту! ..."
    Напомнило просто))
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Тема бредан!!! Выйдешь на волю и купишь 4s
     
  9. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    если мне не припрет совсем уж щас брать 4с, то вполне возможно до апреля останется 32гиговый у меня. хотя про царапины не доглядел.
     
    Последнее редактирование: 19.10.11
  10. WEROWOLF

    WEROWOLF Участник

    313
    0
    Я не собираюсь тратить на яблоко больше 18т.р, так что 4с отпадает сразу. Думаю запечатанный сим фри брать, чтоб мозг внешним состоянием не забивать и анлоком. А Джейл можно и за доплату сразу сделать, надежнее...