1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еду в Астрахань на следующей неделе

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем cole, 11.11.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Еду в Астрахань на следующей неделе, точно незнаю день - мне без разницы. Так вот - предложение - либо к кому нибудь упасть на хвост, либо взять кого нибудь с собой на машине. В любом случае всем выйдет дешевле.
    Так что - предложения будут?
     
  2. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    среда. можно мне на хвост. обратно пятница в обед.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ww, а в среду во сколько едете туда? )
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    да часов в 11-12 чтоб неторопясь засветло приехать
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ww, и последний вопрос ) засветло - это примерно во сколько? Я если поеду - то наверное в 1 сторону, потому что делать мне там грубо говоря нечего, часа 2-3 всего (
    Просто блин - не изза финансов не хочу ехать один - просто блин далеко не ездил на автосе, вот и немного переживаю ) или трасса нормальная, мусоров нет, все ок?
     
  6. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    cole, у Вас автос надёжный, не подведёт?
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    cole, езжай через красноармейский - я там до 200 разгонялся. асфальт хороший.. менты в основном ставят арены метров за 500 до поста сразу за пригорком, один радар точно стоит за 80км до астрахани, я там попадал летом.. вот недавно опять ехал и он там стоял.очень хотел, но не рискнул напИсать на него)))
     
  8. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    засветло это часов в 5 дня там. трасса нормальная, все засады знакомы )
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость форума,
    ww,
    Ну мне просто если честно - надо быть там хотя бы в 12 часов, поэтому придется ехать на своей. Сколько туда км - 490, или меньше? до 200 я как бы разгонятся не буду, ну км 120-130 планирую крейсировать ) И еще вопрос - где бы посмотреть карту - как ехать через Красноармейский? не заблужусь?

    Мифка Gammi, ну если вы наконец включите мозг, то поймете - раз собираюсь ехать, значит не подведет!
     
  10. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    если там быть в 12, то самое то выезжать 5:30 из центра. и город спокойно проехать и трасса пустая (хотя она и так не нагружена). и через красноармейский однозначно
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Еще говорят в Калмыкии жесткие мусора, типа аптечку, огнетушитель - все проверяют, так? с тонировкой если поеду - то чпокнут? )
     
  12. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    там калмыков 20 км и они утром спят. ни разу в цаган-амане ни тормозили
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ww, ну в принципе все понятно.
    Там дорога прямая - не заблужусь? ))
     
  14. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    прямее некуда. в астрахани осторожней с односторонним.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    cole, хм, мотался в Элисту пару раз, и не замечал такого с калмыками)) а я вот в Волгодонск намереваюсь съездить на след. неделе;)
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    kort, ну по Ростовской тоже хотел ехать в прошлом году, слава богу не поехал - все нафиг замело и трассу перекрыли )))

    ww, да я там посажу местного рядом, и он будет говорить куда ехать ) мне главное доехать без приключений )

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 23:52 ----------

    ww, вопрос еще такой - где трасса за КРМ начинается) ))) уж извиняюсь )
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я ездил через Ахтубинск, но только до Харабали, трасса отличная, милиция начинается после Балхунов, всегда стоят перед Сасыколи, ниразу не останавливали
     
  18. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    после второго моста направо, дальше по указателям (они тебе дадут крюк км 7-8, но зато не заблудишься)
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Тоесть первый мост - за штанами считать, или считать 1ый мост - через канал - где справа дом красный большой, а второй - справа от Юбилейного. Все верно? )
     
  20. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    первый за штанами считать )
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ww, ага, и там где мусора стоят - направо, и там подмостом - и погнал, верно? )))
    Еще раз большое спасибо! )
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да, почти сразу после моста будет почти степь, потом частные домики, потом поворот направо на элисту, но ты туда не ходи, езжай на светофоре прямо, упрешься в склады, справа заправка, и поворот налево.. 200 м плохой дороги и на светофоре направо.. и считай уже почти трасса... только как-то видел гайцов в самом конце красноармянского, типа еще город, но многие там уже под 100 идут... потом поворот на 90гр налево и погнал... летом на въезде в астрахань выписывали за тонировку 100 рэ, в этот раз я перед постом окно опускал))
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гость форума, спасибо за подробное объяснение, но немного не понял.
    Вот смотрите - проехал я второй мост - поворот направо обязательный который - где еще мусора стоят - еду я прямо, потом на круговом проезжаю так же прямо - и погнал прямо к складам - проезжаю и на светофоре налево, правильно?
    И еще вопрос - почему на Элисту не нужен поворот? ) вроде же калмыкия - попути... нет? ))
    Спасибо еще раз.
    А на счет постов - ну при въезде открою окна, начнут докапываться - скажу - заклинило )))
     
  24. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    А я ездил в Астрахань через Волжский - красота!!! из постов: на выезде из Волжского, где-то пункт весового контроля в районе КапЯра и за 50 км до Астрахани. по дороге видел в 20% поездок ментов с радарами и то в населенных пунктах. Дорога хорошая, особо не гонял там, но разогнаться можно. ехать км 450-480
     
  25. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Отписал в ЛС.
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а я вот и в Элисту оказывается еду...
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    по стороне г. волжский больше населенных пунктов= больше ментов.
    рекомендую через кр/армейский
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в чудном месте Райгород гайцы-звери.
    несколько лет моталась в астрахань два три раза в месяц-всю душу гады вынули...
    по самой дороге-выезжала часиков в четыре-пять утра, к девяти-десяти уже в астрахани.всегда одним днем, в влг возвращалась к часу ночи.дорога через крАрм очень хорошая, практически пустая.в цыган-амане всегда гайцы торчат.запрвка на трассе нормальная ток одна лукойл примерно посередине, остальные стоит проезжать от греха подальше.Под астраханью очень часто на дороге бродит говядина.
    А в целом-дорога хорошая, церквушки красивые, природа....
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    rezeda, :) красиво описали.
    Пойду куплю сегодня атлас - выбирать маршрут )
     
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Навигатор купи и ПДД соблюдай. В идеале, рацию CB иметь.