1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наливные ванны.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем alexa, 29.07.10.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Знаю, что есть такая услуга, как "наливная ванна". Твою ванну не двигают вовсе, а просто заливают ее новой эмалью. Кто уже пробовал? Какие результаты? И где у нас такое делают в Волгограде и по какой цене?
     
  2. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Помню снимала квартиру, там была убитая ванна, хотела обновить, но потом что-то передумала в последний момент, почему не помню )) Услуга у нас называется ванна в ванну, телефоны в ВДВ находила.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    :):):)
     
  4. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    акрилом заливают
     
  5. Maro, И каково качество покрытия? На долго ли его хватит? Может все же новую ванну купить? Судя по стоимости работ, разница небольшая.
     
  6. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ммм... Галина, а где Вы увидели про стоимость работ?! Я искала в Интернете - не нашла.
     
  7. Maro

    Maro Новичок

    96
    0
    Не может, а лучше новую по-любому!!!! Заливка, это просто бюджетный вариант, за неимением лучшего так скажем.. Хотя я интересовалась года два назад, сейчас может вообще цены занебесные...
    В ВДВ полно объявлений таких, в разделе сантехники... Звоните, узнавайте стоимость... Посмотреть и в интернете можно на сайте вдвшки