1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

w 124

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Grafach, 03.02.09.

  1. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    1985. Хорошее состояние. TV+DVD+2 экрана. Zenon. Хороший вид.
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Красавец!
    [​IMG]
    Какая цена? Цвет? Фото?
     
  3. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Двд и тв в авто самое главное? А этот ретро кинотеатр ездит вообще? А то указали бы! Не понимаю таких продавцов, в первую очередь укажите цвет, объем двс, тип кпп, пробег, фото в конце концов выложите, а потом все остальное.
     
  4. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Смотри выше. Ссылка же есть.
     
  5. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Когда писалось ссылки не было. Лучше ссылку сразу давать.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    За 200 т.р С220 96 года никто не берет!
     
  8. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Я где такие цены. Я бы посмотрел. А W124 это классика. Которых становиться все меньше и меньше. Бьются зараза
     
  9. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Я подаю. в обьявлении 225 выходит. а так за 200 отдам. Мало кто даже звонит.
     
  10. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Да и с пробегом судя по всему немножко поколдовали;)
     
  11. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0


    2 круг ребята. Года берут своё
     
  12. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Снежка. Для его годов (1985) в отличном состоянии. Вид борзый. Ксенон , TV, DVD, 6 колонок + 2 пищалки+ 2 монитора+саббуфер (JL-audio- кто шарит). Резина на лето R 16 (оригинальные очень дорогие 24 тысячи) . Зима липучка R15 ( на штамповке+ колпаки хорошие). Новый АКБ (купил перед зимой) . Сигналка с пейджером. Зимой фашист не мерзнет заводиться всегда. Спорт подвеска( вся перебрана, салейнтблоки+газовые амортизаторы Blistein) .Короткоходная кулиса в КПП. Вся подсветка заменена на синюю светодиодную 8 917 848 91 92
     
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    эппать....пестец.... аратюнинх....... :d
     
  14. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Ну давай обосновывай своё предложения:frustrate
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    ксянон, куча колонок,ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ резина или диски (сам не понял что), спорт подвеска, кулиса.....и все это на ахтомобиле 85 года выпуска.....и спрашивается накуя?!.........
     
  16. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    ксянон, куча колонок,ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ резина или диски (сам не понял что), спорт подвеска, кулиса.....и все это на ахтомобиле 85 года выпуска.....и спрашивается накуя?!.........


    Ну давай ездить с китайскими лампочками за 100 рублей, Поставим резину с гужевой повозкии+вместо амора поставим обычные метелические прутья. Найдем на птичке ламповый приемник который принимает радио Маяк и будем радоваться жизни. Интересно посмотреть на твой авто(если есть у тебя)
     
    Последнее редактирование: 08.02.09
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    моё авто где то здесь мелькало на фотках, стоковая 10ка без "апгрейдов", ксянонов и прочего, и меня прикинь не коробит это...в общем ладно, каждому своё....
     
  18. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0


    Каждому своё это верно.;)
     
  19. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Видно немцу сужденно остаться у меня в гараже. И выезжать только 9 мая и по другим праздникам.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Акромя ксенона и музыки у меня то же самое стоит на машине 1981-го гоад выпуска. Спортивная подвеска (H&R), колёса 15" с низким профилем (RH+Мишлен Пилот), выхлоп Хартж (800 евро, полностью из нержавейки, равнодлинный паук)... Едет так, как стоковым 10-кам и не снилось. А Мерседес - всегда Мерседес, равнять его с 10-кой - глупо хотя бы по показателю "надёжность". И дай Бог десятке в 24 года выглядеть и ездить как этот Мерседес.

    добавлено через 1 минуту
    Так и делаю, за прошлое лето пробег 4000 км всего.
     
  21. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Cпасибо :old: Придеться так и делать
     
  22. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    блин отличная машина за отличные деньги! И всётаки он красавец, жаль только денег нет на него! Единственное что не понравилось - это решетка, он не спорт, он представитель, и решетка должна быть как на моей картинке - хромированная! А в остальном зачёт! Скорей бы продал что бы глаза объява не мозолила, а то ведь купить могу...
     
  23. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это круто?:shuffle:
     
  24. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Дело не в крутости а в факторе времени. 1981 и например 2000. Сколько времени а еще газит машина.
     
  25. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    я продал свой c220 93 года выпукска в октябре 08 перекупу за 180... И то, еле-еле.
     
  26. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Что из машины можете убрать чтобы цену опустить до 130?
     
  27. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Скорее всего нечего. Авто продается не срочно. И тем более только в хорошие руки. Хочу что-бы машина ездила и радовала нового хозяина.
     
  28. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    жаль , за указанную мною сумму приобрел бы допустим без аудио содержимого.
     
  29. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0

    Нет, хочеться в новой машине ставить музыку соревновательного уровня. А эту по отдельности продовать за копейки нехочеться.