1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финал ЛЧ. Лужа. МЮ-Челси

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 21.05.08.

Кто возьмет кубок?

Голосование закрыто 22.05.08.
  1. Мю

    12 голосов
    70,6%
  2. Челси

    5 голосов
    29,4%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Именно этот матч почему-то сложный.Я уверен,что будет ТБ...Будем думать=время есчо есть...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Походу, лоханулись с полем. Понравилось изречение Колоскова, типа всё делали как надо, снизу вентилировали, сверху грели, а трава не растет...Россия :crazy: Прям как у Жванецкого про лекарства на пару...
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не знаю даже за кого болеть, за Челси - потому что "хозяин" Абрамович, а по игре ближе МанчестерЮ. Будем болеть за великолепный футбол, главное чтоббы игру не засушили.
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость

    В Москве сегодня всё утро шел дождь, зябко, небо затянуло низкими тучами, видимо надолго. Обидно.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Наверное, посмотрю трансляцию только из-за патриотизма - всё таки впервые у нас финал ЛЧ. Сама игра абсолютно неинтересна.
     
  7. Likvidator

    Likvidator Новичок

    11
    0
    Мне кажется, Челси победит!!!
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    через пару часов выдвигаюсь на стадио ;)
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    вчера по ящику показывали лужники. поле какое-то ужасное, видно что оно все из кусков собрано. после искусственного ковра непонятного качества конечно глаз радует зеленая травка, но при приближении изъяны очень хорошо видны.
     
  10. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    плохому танцору всегда что-то мешает
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bub:on, на стадио идешь?

    добавлено через 44 минуты
    Британских фанатов уже бьют


    В Москве на двух болельщиков команды «Манчестер Юнайтед» напала группа хулиганов.

    По данным российского Фан-клуба «Манчестер Юнайтед», минувшей ночью примерно в 01:30 порядка 100 болельщиков «Манчестер Юнайтед», в числе которых были люди в возрасте 60-70 лет, вышли из бара в Луковом переулке в центре Москве.

    В этот момент на болельщиков напали около 50 хулиганов.

    «Злоумышленники сначала начали бросать бутылки, а затем напали на британских болельщиков, в результате один из них получил порез ноги осколком стекла, другой — удар по голове. Британские болельщики развернулись и побежали обратно в паб, где укрылись от хулиганов», — рассказали представители российского фан-клуба «МЮ».

    Правоохранительные органы пока не подтвердили эту информацию. Накануне было сообщение о том, что поздно вечером 20 мая в Проточном переулке в центре Москвы несколько молодых людей напали на британских футбольных болельщиков недалеко от одного из баров, который стал временной штаб-квартирой фанатов спортивного клуба «Челси». В драке принимали участие около десяти человек, передает «Интерфакс».
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я не могу понять,кто выиграет:crazy: Но думаю,что Тевес забьет.Голосую за Манчестер.Манчестер,который ненавижу.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот откуда берётся любовь к клубу, понять можно. а откуда ненависть?
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я всегда любил Баварию.И за 98-99 гг. ЛЧ никогда не прощу МЮ.
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Только что в Москве зарядил сильный ливень. Это я к тому, что поле Лужников и так не очень.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ой как бы не хотелось облажаться на всю Европу...
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Колосков сказал, что поле на троечку, а тут еще и дождь:(
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Манчестер возьмет кубок. За него собстно и болею.
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Будет интересно посмотреть на игру Manchester United. Надеюсь, что он и победит.
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Это английская погода, Абрамович и Лужков вместе нашаманили ливень. И вчера кстати был, и завтра будет наверно.
     
  21. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    если роналдо не забьет, выйграет челси. может быть даже по пенальти))
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Если не забьёт Роналду, забьёт Руни. В идеале - пусть забьёт и тот и другой.
     
  23. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Манчестер, @уечестер... понаехало даунов. Им футбол нахрен не упёрся они ради дарового траха в москву припёрлись. Почитал сегодня статью в англоязычной газетёнке про этих "фанатов". И никто тут не стоит на ушах, большинству (как и мне) глубоко наплевать кто там победит. Челси это вообще женское имя, у Клинтона так дочку зовут. Бабским чем-то от назания несёт.
     
  24. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Мю чемпион Fa думаю и лч тож возмёт так как в этом году они показывают хорошую игра и более того роналду в этот сезоне хорош!!так что кубок у Мю.P.S. на счёт Роналду думаю он в этом году и золотой мяч получит:shuffle:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну я думаю 3-1 в пользу мю. НЕТ сборной африки.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    3-1 хороший счет.Хет-трик Тевеса и гол престижа А.Шевченко.Меня такой расклад устраивает :smokin:
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    1-1 перерыв
     
  29. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    :shuffle: 1:1

    болею за челси :writer:
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    по-какому каналу в россии показывают?

    добавлено через 53 секунды
    болею за всех, просто наслаждаюсь красивым футболом :)