1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Александр Никонов

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Welcome, 06.04.07.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ub34, твой крик души напоминает "Бейте меня, бейте, да не сюда, а вот сюда, тут приятнее, ах, ах, как... больно, друзья! Закрывайте мою тему!"
    И вообще поведение соответствующее - завести тему, максимально омерзительную, сто раз обсосанную на серьёзном уровне, и с удовольствием ждать, когда её закроют, а тебя покроют....
     
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А я вот убийца Кеннеди Джона Фицджеральда. Докажите что это не так? Тогда про снайпершу поподробней с криминалистическим заключением сюда или в ЛС пожалуйста. У Буданова Юрия таких данных не было, а значит это все трепательство было его и ваше.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    тогда за что он её убил то? Я, конечно, извиняюсь, подробностями того дела не интересовался, но слышал версию такую, что она была снайперша, её поймали, зверски изнасиловали и убили (я общался с "чеченцами", мне говорили, что вообще никогда снайперш живыми не оставляли, пускали в расход всегда на месте, так что логике не противоречит). Ну а как там на самом деле было, должен был суд разобраться. Буданов вроде целый полковник был.