1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WP, ошибка плагина

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем нимесный, 16.12.15.

  1. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Выскочила ошибка вместо сайта, теперь такое:
    Fatal error: Call-time pass-by-reference has been removed in блаблабла/wp-content/plugins/cd_ad_sponsor/cd_ad_functions.php on line 21
    Нагуглил, что это может быть из-за перехода на php 5.4
    Кто куда перешёл...:bigeyes::bigeyes::bigeyes: Кто сталкивался может?
     
  2. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Судя по пути, возможно у Вас установлен плагин https://wordpress.org/plugins/cd-ad-sponsor/, который обновлялся последний раз 6 лет назад, так что ошибка вполне нормальна. Нужно удалить старый плагин и установить аналогичный по функциональности или попытаться разобраться в коде плагина и избавиться от устаревшего способа вызова функции. А если коротко - идите на фриланс биржу, там решат проблему.
     
  3. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Решил задачку сам. Может кому будет интересно или полезно. Хостер заранее предупредил о том, что переносит сайт на сервер с поддержкой современного php5 (я могу ошибаться в точности этих иностранных букв и цифр, важна суть). Клиент проигнорировал это. А ведь в нем было указанно, что некоторые скрипты могут не работать с этим. После переписки с техподдержкой сайт перенесли на другой сервак (со старым добрым PHP 4), сменили DNS адреса и все работает как прежде. Да, данный плагин более не обновляется. Что- то менять хозяин не хочет, а мне так тем более это не нужно. Всем спасибо.